Прочие дела домашние
вспоминаете ли вы своих бывших... и как? со злостью.... с улыбкой или незлым тихим словом. как говорится?
вспоминаю иногда.... одного с ужасом и в то же время с благодарностью- многому научилась- как делать нельзя! и с какими не стоит заводить отношения и семьи. одного с улыбкой - эх уж больно голову кружило))) одного со смехом прям- ну ржака блин))))) одного с трепетом- пиьма храню, стихи его (ну 1 любоф это)
Никак не вспоминаю, я так могу: выбросила из головы и все))))))
даже не знаю жив ли первый муж развелась с ним в 1985 году последний раз видела в начале 90-х где-то
город один но маршруты не пересекаются да и вряд ли узнаем друг друга
ничего плохого никакого зла я ему не желаю - сколько лет прошло брак был бездетным всё давно забыто
чаще-они вспоминают, точнее, напоминают о себе.. а я.. я живу настоящим и думаю о настоящем )))
Я не вспоминаю, девчонки напоминают мне иногда про них.
Смеёмся)))
у меня довольно неплохо сложилась личная жизнь. поэтому никакого зла не держу...
С нежностью...
Вспоминаю, конечно, одну, первую любовь, с сожалением, вторую, я ее обидел, но вполне она этого заслужила. Все прошло,
Вспоминаю, равнодушно. Ни злобы, ни любви к ним не осталось.
с радостью
Только с любовью. Другой вопрос, как они меня вспоминают.
вспоминаю со словами : "Слава Богу, что отвёл".
Стараюсь не думать, хотя было ведь и хорошее, но расставались нехорошо....
вспоминаю всех бывших с приятными чувствами, никаких обид и злости, я добрая.)
С грустью по годам молодости...
Смотря как расстались)))
Раньше бывалоло вспоминала. А сейчас я человек семейный. Не вспоминаю. Некогда! Да и не зачем!