Прочие дела домашние

Почему у вас именно такой ник?

Ирина Туркина
Sonetta - потому что Соня я, София. А на работе меня все Сонеттой зовут ;-)
Невеста осетина - потому что 11 декабря у нас свадьба, а муж мой - осетин ;-)
Татьяна Звонарева
Лучший ответ
Стопятьдесят раз уже писала, но для тех кто не в курсе... .
Это почти моя фамилия.
Gulmairam ???????????
А потомуштА я хитрая, колючая, семейная.. как ёжик!!))))
Анна Олейник
моё имя
Aruzhan_ 7182
Потому что это часть имени и кусочек фамилии. Не писать же полностью - это много, громоздко и никому не нужно ))
Потому что я брюнетка и я в домике-всё просто
Так потому что не Дедушка я....)... да и ещё пытаюсь порхать... ко всему...)).. Крылышки не опалила...))
Аленка Мазина
Повторюсь.... ЗОВУТ МЕНЯ ТАК....)))))))))))))))))))) ) Многие....)))))))))))))))))
Достали, был со своим именем, привязывались разные неадекватные. К этому не лезут.
Галина Якасова
Родителям спасибо .
Ольга Любимова
А вот.. .
Ну какой-то же должен быть! ?
Роза Аглеева
а у меня из двух ников собрано... Лина Zверская и Мадам Говори.... решила составить одно из двух.... Обаяние Шармом придумала мне такой))))).... больше менять не буду)))).... если только на ОЗВЕРЕВШУЮ))))).... когда -нибудь)))
Жил раньше так и это мой любимый герой из детства
????????? ??????????????????
ну Таня я незнаю
песня гуфа. айс бэби
имя мое
потому что я, зеленоглазая брюнетка
????????? ?????????????????? Круто ! Я от зеленных глаз балдею У меня первая любовь была в 1 классе с зелеными глазами до сих пор помню
????????? ?????????????????? Пойду в твой мир прогуляюсь Можно?
зовут меня так и фотка настоящая и вообще я вся такая настоящая))))))
Ольга Закирова
а я просто Генина радость..))) ) ну вот гена мой очень рад за меня)))
Потому, что я и выгляжу и чувствую себя как бегемот. ( я не беременная) )))))))))
Анна Савченко
Когда я вводила нормальный ник- писало "некорректное имя", вот ввела корректное))
Юлия Мартынюк
А просто так.
Вера Беляева
па пачпарту!!!
Saida ...
Потому что меня так зовут. И с фантазией туговато. )))
Алена Крылова
это так меня зовут
аватаркой всё сказано
А это новогодний ник. Я их меняю. С акаунтами вместе.
подруженция меня так зовёт
Потому что кареглазая Я.
Когда регилась, по чайничеству своему так забила. Хотела (и после пределала-таки) другой ник, Кислород. но потом почему-то опять под реалити-нейм оказалась) А Кислород почему? Я-Оксана Геннадьевна, сокращенно Окс. Ген. -так в школе подписывалась под посланиями родителям и детишкам, это созвучно английскому oxygen.т. е. кислород.
Татьяна =)
Это моё тотемное имя )
потому что
Ирина Поташко
имя моё
потому, что у меня такае имя и фамилия!
Ну мой ник himeros или himero все началось с того что мне нужен бы ник и я не мог придумать. В то время у слову я был помешан на мифах и хотел придумать что то божетвенное поэтому как то так из химеры получилось химерос
другие уже все заняты, приходится извращятся буквами )))
тут ника нет, а на ли. ру к примеру. так как меня называет подруга ;)
Меня так мама с папой назвали, а вторая часть осталась от дедушки по отцовской линии =)
потому, что у меня такое имя и фамилия!
Ник, это настроение!