Прочие дела домашние
Почему вы выбрали себе такой НИК ?
Родственники мы с ним
мой Ник не несёт информации, т. к. я в инете не афишируюсь лично, не вижу в этом для себя смыла.
чтоб затеряться в толпе
не люблю эпатаж)
Мы "имен" не выбираем.. . их нам дають.. . :))))
мне его подарили в АВТО МОТО.
Он автомобильный и двусмысленный)))
Потому что Я - это -Я, и фотка моя.
полненькая... ((
Имя это мое, вот не умею я шифроваться, и имя и фотка - ниче не скрыла
мне имя муж придумал, его это ящик был раньше, не стала менять.
а вы почему?)
Ирина Зорина
посмотрела я на юморе,раньше там тусовалась,там одни бриллианты,да солнышки.и звезды и мужики к ним так и липнут, а мне этого добра не надо,нет не совсем не надо,в смысле всё есть)))хватает своего, вот и назвалась так,а мужчины у нас пугливые и с Не подарками не связываются)))) НЕ дарюсь вообщем)))) ну и язва не много)))
моя специальность на французском (препод)
Потому что - красивый.
Сокращение имени и фамилии.
Я просто буквы своего имени местами перепутала))))))
Наталия Наталия
а вышло интересно и красиво )))
потому что у меня наглая и хитрая мордочка/))))))
Верочка-это моё имя и я действительно доброжелательный по жизни человек... Однажды в благодарность за ответ кто-то прислал мне коментарий : " Спасибо, Верочка. Добрая Вы душа ". И я решила, что этот ник мне подходит по моему внутреннему состоянию...
Это мое давнее прозвище в компании друзей
У меня наверное с фантазией туго ))) или лень напрягаться, придумывать... Не знаю...
Муж увлекался ОС Linux,а так как я Лена, вот и придумала Lenux.
Ночью частенько не сплю.
Очень нравилась какое-то время песня К. Дэвида "Insomnia".
Евгеша Силенко
Ух ты. Красивая, нежная песня и в тему сейчас. Слушаю :)
Исторически сложилось :)
Потому что так и есть. ))
люблю сладко поспать и тааак редко мне это удается
Ну, блин "жена" как-то не звучит))))
Это был мой студенческий ник когда-то....)) ) Решила оставить на память! )))
долго придумывала и вот придумала
Да вроде нормальный ник, Вам не кажется? Вот и выбрал его.
Потому что так стильно )