Вот про иголку - пожалуйста, конкретнее!
Я себе в пятничном бреду не могу представить: нырк из коробчонки для рукоделий игла прям в обои.... А вдруг промажет? :-))
Прочие дела домашние
Вы в приметы верите? Чёрная кошка, рассыпаная соль, иглка в обоях?
Н@т@лья @
А чем не наделил - так счёл нужным не наделять. Грех жаловаться.
черная кошка - не везение
рассыпанная соль - к скандалу
иголка - коварство, козни
...НЕ советую воспринимать серьезно ЭТИ бредни =)
рассыпанная соль - к скандалу
иголка - коварство, козни
число 41. плохое.
в тринадцать почему-то совсем не верю. и в кошку тоже.
а ещё не наступаю на стык плиток на тротуаре))
Н@т@лья @
А стык плиток-то кчему?
Ага.. . Если коровы низко летают, значит кто-то рассыпал кокаин.. . =))
Н@т@лья @
А если ишак сбоку посмотрел?
Не верю. Соль я пеРдически рассыпаю, соседский кот чёрного цвета обожает заходить в гости, а иголки в обои не втыкнуть- у нас штукатурка...
мелкий высыпает соль на пол, потом сахар сверху, а средненькая хихикает и перемешивает... тут не до примет как -то))
нет, не верю
Есть одна примета, в которую я бы поверил: если черный кот разобьет зеркало пустым ведром, перебегая вам дорогу, щедро посыпанную солью, купленной вами же 10 минут назад и после этого воткнет вам иголку в обои, вот тогда будет вам невезенье. А все остальное- ерунда, не верю.
Как по телевизору заговорили о прибавках к пенсии-жди повышения цен на все... Примета верная! А кошки, соль, иголки-позапрошлый век... В них я не верю.
по этому поводу всегда вспоминаю фильм КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ. Мне он очень понравился. Там в фильме говорится что если ты веришь во всю эту дребедень, приметы, колдовство, то это на тебя действует и сбывается. А если не веришь, то тебе ничего нестрашно, ни сглаз, ни проклятие и т. д
баба с пустым ведром-точняк. в остальное не верю.
Н@т@лья @
Ой, на даче на колодец хожу. Поподробней можно о примете?
в приметы верю, но не во все подряд... например у меня черный кот постоянно под ногами болтается... самая быстро исполнимая примета-когда кто-то перейдет дорогу с пустым ведром.... иногда бабушки мусор в ведрах выносят... можно сразу разворачиваться и идти домой...
если падает ложка, вилка или нож, никогда не стучу, черная кошка к деньгам, соль к большим деньгам, иголка в обоях-так это я календарь вешала....
кошка только)
Не, не верю ни в какие приметы.
Так получилось, что всё в жизни мне указывало на то, что за ними ничего не стоит кроме суеверий и рабства им.
Ничто не сбывалось в моей жизни, особенно желания под бой курантов.. .
Вот как-то так.