Прочие дела домашние
про приметы...много примет про плохое(кошка черная или баба с ведром),а какие вы положительные приметы знаете???
Хоть вы и не любите чай, но я назову примету как раз про него. Если, когда наливаешь чай в чашку, в ней появляются пузырьки, надо эти пузырьки собрать ложкой и проглотить. Это к деньгам.
самая плохая примета - это ночью ехать в лес.. . в багажнике машины.. . в разных сумках.
Айман Есенова
про плохие мы все знаем,а вот именно хорошую примету??))))))))))
да вот что то на вскидку так и не вспомнишь. . зато знаю, интуиция.. . если иду по делу и люди улыбаются, значит все будет хорошо)) ) или я что то забыла надеть))))))))))
я не верю в них.
У меня одна положительная примета в которую я реально ВЕРЮ! Это когда чешется моя левая рука! Ну точно к деньгам! )))))
для меня черная кошка эта к удаче и число 13 это хорошо
найти монетку - к удаче.
Лиза Конева
Нельзя подбирать чужое
Левая рука чешется - к деньгам.
Попасть под дождь предвещает благоприятный путь.
Куда ночь, туда и сон. Чето сон не идет никак...))))
Не знаю, как плохая или хорошая - но уменя была "пьяная кофточка" - если одену, то точно где-нибудь напьюся! А у приятельницы типа того - были "сексуальные трусики" - если их оденет - то точно, с кем-нибудь перепихнется невзначай. Эх, молодость.. . :-)))
Айман Есенова
ага))))))) у меня туфли такие))))))))))
Ирина Седова
Девчонки,дайте примерить кофточку,а лучше туфли)))))
А я их сама себе придумываю, а когда надо и редактирую. По тому плохих, у меня не бывает. И всем рекомендую. Весело и удобно. Жить хорошо, а хорошо жить скучно. Так что давайте жить, как душа велит.
один раз я сказала -если мне черная кошка дорогу перебежит -значит повезёт... и действует..)) умные люди верят в разум..))))
Очень много разных примет люди придумали: про левую руку, ту, что к деньгам чешется, про ту же бабу, только с полным ведром, ещё если мальчик снится - это к прибыли или пополнению в семье, а девочка - к диву (удивляться значит) . А если мой малыш улыбается, точно знаю, что он чувствует мою любовь и заботу, значит я всё делаю правильно... Вот такие они приметы!))):