Ежели об колено - плохая. Для колена.
Доча! Ломай луДше скалки: -))
Прочие дела домашние
Переломать в течении месяца ( примерно ) почти все кастрюли ...это хорошая примета или плохая ? ;-)
Переломать кастрюли, Кирюша, это круто!! ! Сразу вспоминается, как заперли русского мужика с двумя стальными шариками в абсолютно пустой комнате и велели что-то с ними придумать и удивить. Открывают и спрашивают: ну, что придумал? А он понуро говорит: А я один шарик сломал, а другой потерял.. .
)))
это не примета - просто у в вашей психике что-то неладно
Айгуль Оспанбекова
ага, напрашивается вопрос - у вас все нормально, и они как-то сами переломались? :)
Это как посмотреть)))) ) С одной стороны хорошая - новенькое в доме появится, а с другой стороны - незапланированные траты))))) ) *Качели* это называется.)
Елена Отруцкая
Приветушки , Казимирасовна !
...))) Представляешь ...я только что сломала еще одну кастрюлю ( ручку на оной ) ...
...((( Вот ведь : пожадничала в Кенинге набор немецкий из 6 предметов покупать ...
Сижу теперь - каюсь !
Хорошая. Значит стала тренированной спортсменкой в катаниии с горки в кастрюле)))
а "переломать почти все кастрюли" -- это КАК???? может у меня тоже все кастрюли переломаны, а я не в курсе????
это значит, что куплены они были примерно в одно и то же время и нуждаются в замене)
вот такая примета) хорошая, к обновке)
Елена Отруцкая
...((( Набором дарили : лет 15 назад .
ПривыкшИ я к ним ! .)))
Хорошая, купите новые. Плохая, придется потратиться на хорошие кастрюли.
У меня две новости.... хорошая и плохая....) )
Хорошая - не надо будет готовить... .
А плохая.... в течении месяца (примерно) питаться сух. пайком...)))))))))))))))
Хорошая - не надо будет готовить... .
Конечно хорошая! Означает хороший повод обновить свою посуду. :)
хорошая - к новым кастрюлям
с одной стороны плохая так как не останется ни одной кастрюли готовить будет нечем, а сдругой хорошо купите новые и прочные