Прочие дела домашние

Ура! у меня подруга родила мальчика! В гости пойдем через месяц, примерно. Накидайте идей, что подарить?

А то я что-то растерялась немного, сама-то 8 лет назад рожала, забыла уже чего в тот момент хотелось :))))))) Я, конечно, потом еще у нее повыспрашиваю, но хотелось бы ориентироваться
Слинг с кольцами, или слинг шарф! Очень удобно! Сама тащюсь!!!!
Фарида Тухватуллина
Лучший ответ
Ой как я радуюсь когда кто-то рожает))))) не могу дождаться когда и сама уже увижу своё чудо маленькое)))))). Пусть её малыш растет здоровеньким и счастливым, а родителям терпения и здоровья.
Подари что то нужное, ну там наборчик одежды какой-нить хорошей или что то с того что им сейчас понадобится памперсы или может... у подруги было какое то желание.... все таки ребенку пока ничего особо не нужно, а маме будет приятно.
Лара Шадрова
Крестильную одежду.
Юля Дубина
Поздравляю подружку с сыночком!!!! лучше спросите конкретно у неё,что ей надо малышу, например хороший бордюр на кроватку, зимний конверт.... да много вариантов, ванночку... а ещё игрушки музыкальные, которые крепятся к кроватке
теплый комбез
Танюшка Гармаш
такую книжечку сделайте с отрывными страничками, а на каждой - Геля Натан сидит с ребенком и кол-во часов )))
бельишко меме и главное ребенку из шерсти мерино. Лучше ничего нет. К коже как шелк, дышит а по теплоте заменяет светер тослстый
Поздравляю!! !
Да все что угодно!
Для начала пачек 8-мь памперсов самых маленьких (а потом ещё побольше))) !
И комплектик детской одежки симпатичный и бесшовный!
Из веселого - просто навещайте почаще в ближайшие пару лет, дружеское внимание так нужно! А помошь вообще бесценна.
ребенку все пригодится и одежда и игрушки!!!
Если первенец, то книгу с умными советами - нам пригодилась, хотя в большей степени ее читал я.
Так как от подруг у которых дети постарше толку было маловато - они по большей степени позабывали как было у них.
Еще нам сразу подарили кучу игрушек и ползунов.

Но дельный совет вовремя - это очень полезно!!!
Все что угодно, можно на вырост, что-нибудь. Я бы на Вашем месте, купил бы всяких мелочей, но полезных: роспашенок, пеленок, погремушек, памперсов, какую-нибудь одежку, ну и игрушку мягкую хорошую... это если Вы, скоро едете...
Всяких мелочей, конечно, много есть. Предлагаю Вам подумать о музыкальном шезлонге для ребенка. Он мобильный и легкий. очень удобно для мамы и ребенка.
деньги
Svetlana Titova
Я подарила своему племяннику летний костюмчик, на вырост.