Прочие дела домашние
Семьяне с собачками, а чем вы кормите своих любимцев? И какую сумму в месяц примерно тратите на прокорм?
Ещё желательно про породу сказать)))
Ризен, 11 лет. Утром каша+мясо, вечером кефир+творог. Кефир вечером около года даю, раньше и вечером каша с мясом была. К старости решили перейти на кефирчик)
Деньги не считаю.
сырым говяжьим мясом на косточке. Ам. кокер-спаниель, 10 лет, девочка.
Сразу скажу, что мы не правильно питаемся!) ) то обычную еду.. то на корм перевожу! ! Слаба я ..не могу "ребёнку" отказать.... когда он со стола что то просит.... Ппц) )
деньги не подсчитывала

ой, я однажды написала, как кормлю свою собаку (по рекомендации заводчицы, у которой и покупали) , так меня очень "умная" мадам так обоср.... ла, что я лучше промолчу)) ) скажу только, что чувствует она себя прекрасно и шерстка у нее как шелк)
приветик!

две кавказские овчарки, ротвейлер, кошки, кот, котята. . сколько трачу не считала.. на детках не экономлю..

Наталья Мазура
Ага, себе все ж кусман оттяпал!
Добровечера)
Залиночка Мухортова
Красивый натюрморт)))
Догадались же снять))
йорк. 4-5 тыс. руб.
Акана сушка где то 2000 руб + цезарь консервы 1500 руб.. пёс йорк 3500 в месяц получается
Немец.
На месяц 20кг корм Пропак 1900 руб + 10кг корм попроще примерно 700 руб. Молоко, кости, яблоки как десерт.

Немецкий овчар - на полтора месяца мешок Роял Канин 20 кг - 1800, и консервов банок 10 по 70р (просто сушку не ест, надо обязательно чтобы была хотя бы ложка консервов размешана)
Ну, кости за еду не считаем, это так, зубы размять :)
Ну, периодически еще разгрузочные дни - творог, кефир, яйца.. . но это не подсчитывала даже
русский спаниель. упаковка в 15 кг. EUKANUBA на три месяца 5 тыщь
Чугун каши варю. На три литра воды килограмм крупы. Идет ячневая и пшеничная. Иногда макароны добавляю. Мослы в мясной лавке покупаю специально для собак, на них бульон варю, добавляю в эту кашу. Чугуна хватает дня на два на три. Пакет крупы 800г. рублей двадцать стоит. Сколько в месяц трачу даже не думала..
у меня дома живут 5 собак.. я их кормлю различными кашами, костями свиными или говяжьими и конечно овощи) ) ну в месяц уходит тысяч 5 точно)