Прочие дела домашние

Чем обычно кормите своих четвероногих любимцев??? -Мы - почти со стола!)

Mata Nasuhanova
Кот дочери приучен к Вискасу и Феликсу. Сейчас на время ремонта он гостит у меня. Наварила ему кастрюлю путассу с манной крупой. Уминал за обе щеки))

Вот наелся и валяется)
Та, Что Грезит
Лучший ответ
Салтанат Аскербеккызы потом переезжать откажется))
Не, со стола нельзя, услуги ветклиник дорогое "удовольствие".
Правда муж пытается пихнуть то одно, то другое....
За что оба получают от меня пиндюлей)
Наталия Гончарова Мои если корм для начинают есть, уже с нашего стола не едят
Ни в коем случае не со стола. Только спец. корм
Anelya Zhunusova
раньше было примерно так - что, чаще всего, успевает достаться вам во время еды..
Татьяна Лека
кошачьей едой.
но младшая кошка любит крабовые палочки.
старшая за вареную курицу родину продаст
Был у сестры значит какой то дохлинький маленький песик чихуа .я говорю че ты его так кормишь плохо ребра торчат. Три года она мне говорила что это порода такая. Ага. Отдали его маме. И за 6 месяев на борще и блинах такой толстый стал
Только Роял Канин.
Линейцева Нина
моя ест только покупной для нее специально... и мясо свежее...
я не в претензиях.
Мои тоже хорошо со стола тырят .
Наша кошка только свой корм любит.
Ирина Саенко
Мои приблудные коты первые 3 дня едят что дам, потом начинают выпендриваться. Все это делают! А если есть кот жуюший корм, то и другие едят корм и больше ничего не хотят
Катя ..))
детей я кормлю самым лучшим)
Юлия Басяка
Нам нельзя со стола есть, мало того что аллергия, к вету на приём, очень дорого обходится лечение. Мясо (говядина, телятина), рис или гречка, творог, кефир и фрукты какие любим.
Мои воруютсссссс.... Хотя я их кормлю "Хеппи дог" и "Хеппи кет". Но все равно воруютсссс....
'эмма Котова
Кошенки любят корм Гурмэ и сухой подушечками, а ещё бычки в томате и сметану.
* С Э Б И *
корейской кухней из четвероногих любимцев
@demii As@lov@@