Прочие дела домашние
Навеяло! - Чем Вы обычно кормите своих питомцев (домашних животных), сами готовите иль покупное предпочитаете???))

Сама готовлю мясо с кашей и овощной смесью, творог покупаю.
Покупное обходим стороной)
Настя Кленкова
Из какой крупы каша?
Покупное мы не предпочитаем, потому что это полная бяка.
Готовлю сама.
Я слишком люблю свою собаку чтобы кормить ее всякой ерундой не пойми из чего сделанной.
Сколько общалась с ветеринарами, они сами толком не знают чем лучше.
Даже по поводу болезни моей собаки, один одно говорит, другой другое....
Писец, и кому верить то.... специалисты....
Готовлю сама.
хилсом айди-лечебная серия, способствующая лучшей работе кишечника и тэдэ. Уже кошке больше 10 лет, только на хилсе, а по поводу лучше -хуже---квалифицированные ветеринары, уж явно больше понимающие в этом, так мне ответили---нет никаких точных данных по состоянию здоровья и продолжительности жизни тех, кого кормят натуралкой и кого кормят из пакета, и так может быть и эдак, никакой системы, а если никакой системы--то стоит ли из себя строить больше чем надо
Кошка рыбку любит. И сырую, и вареную даю. Кот всё подряд ест, особенно с рук)))
Только натуральная еда. Готовим для него отдельно. Рис с морской рыбой, гречка с мясом ( говядина, печень, куриные грудки, куриные желудки, сердечки), добавляем овощи-лук, морковь. Творог, сыр, яйцо ( отварное или омлет), ряженка, кефир, тертое яблочко. Изредка даем немного ливерной колбаски, он ее очень любит. Свинину не даем. Если себе делаем что-то диетическое-рыба или мясо на пару, отварные или тушеные-то могу дать и свою еду.
Собака была--варили ей сами, кошку ( сейчас) --готовым сух. кормом+ иногда консервир. --м.
Своей кошке я варила рыбу с гарниром. У дочери кот питается покупным кормом, Вискас и Феликс.
Китикет и рыбу покупаю.
и покупное лопают, и домашним не брезгуют
Да вот думаю.... 15 числа котёнка обзаводимся... перечитала форумы разные и тут вопрос задавала... Все обсалютно по разному пишут. Но пришла к мнению, что лучше своим все таки. Потому как в покупной еде ( ходила по разным магазинам и смотрела состав) процентов 4 мяса, остальное всякие добавки ( не считая овощей)
со стола
Рыбу с кашей варим котику. Недавно сломался холодильник, кот сидел 2 недели на вискасе, ему очень нравилось))