Прочие дела домашние
Вы вначале кормите своего питомца или вначале сами кушаете, а потом кормите???))
аха не покорми мою таксу перед, так изноется же ноя!! ! я сначала её, а потом сама!!!! но она быстро съест и опять ныть передо мной!
Меня, моя будит, как тут не накормишь)))))))
она кормится сама когда захочет
Мы с ним вместе едим, из одной тарелки! :-)))
Ну, в смысле, он ко мне постоянно на колени запрыгивает
и сует свой нос в то, что я ем. Это у него вежливая форма
попрошайничания. Так что параллельно кидаю ему кусочки, а то и из рук
кормлю. Ах, да, забыл: питомец - кот.
Ну а когда захочет есть, когда еще не мое время, то просто подходит,
бодается, подпихивая меня на кухню, к его спецпосуде. :-))
кормлю. Ах, да, забыл: питомец - кот.
Моего котика не покорми вовремя, в ногу вцепится. И при этом такой вид обиженный сделает, что чувствую себя извергом.
Сначала-ЗАИСИМЫЕ, потом САМ!!!
всех покормлю а потом сама.
Конечно сначала питомцы потом себя дружба и любовь выше моих желаний.
Сначала их, родимых. Иначе будут в рот заглядывать и попрошайничать.
Сначала его кормлю, а то скачет у стола и противно поскуливает...
Я сначало выключаю свет !!!
даааааааа, покормишься с ними. . сначала питомцы
Все зависит от того, кто голоднее! Если я знаю, что кота сегодня уже утром кормила, а он при этом не особо как-то с аппетитом.. . А если прихожу с работы и знаю, что его точно никто не кормил, то сначала его покормлю.)
Сначала сама. Если делать наоборот то питомец решит, что он главный и я ем его обьетки.
у мя коты хомячат, как им вздумается
Я встаю раньше всех, поэтому первая и ем)))
сначала детей и животных, потом с мужем садимся.
одновременно)))