Прочие дела домашние
все приметы знаю, а эту не знаю)))))) ) если комар в попу укусил, эт к чему?)))))))))) без пошлостей тока)
оооо, это к появлению волшебного друга ершика-для-чесания! ! почешись и улыбнись!!!))))
К этому вопросу это)))))))
Фумитокс пора покупать, вот к чему)))
к лежанию на животе... .
ну сидеть на животе не очень удобно будет потому что...
Очевидно, попа чесаться будет.. . )
Тогда скажи, если все приметы знаешь, какая примета на то что ты не знаешь эту примету, а я тебе с кажу к чему это..
без пошлостей -чесаться будет место укуса
Укусил - к чесанию, а если попа чешется, то это уже к свиданию)))
К тому, что чесаться будет. Неприятно и неудобно, конечно.
Потерпите уж!
меньше жо, меньше укусов - делай выводы :))))
Это к вашему выздоровлению. Вся невралгия пройдет сразу и мама успокоится. Здоровья Вам!!!!
ждите приключений, на эту самую.... укушенную
Без пошлостей не получится.
хм комары тока сучки кусают следовательно-они завидуют твоей заднице)))
Если в попу укусил комар, значит, жареный петух в нее точно уже не клюнет.
Это значит что надо спать хотябы в шортах.
Это к радости! ;))
А вы своего парня с комаром не перепутали? ;-)
Тогда возможно - это к беременности
к прыщу на попе, и некоторое время - к отвращению вашего партнера к позе раком :)
Все приметы не от большого Ума....
нет такой приметы.
если в собственную, то комар очень гибкий
Если в правую ягодицу, то будешь чесать и материться. А вот с левой все сложне. Чесать нельзя так как денег не будет)))))
к прыщику