Прочие дела домашние
беременным и впечатлительным не заходить, а то будете говорить потом, что вас пугают
а помните Алешеньку, типа гуманоида?.. вот по мне так это выкидыш какой-то укумаренной местной жительницы, ведь руки, ноги, тело - все как у человека.. голова только отличается..

любопытство вперед меня родилось)) мало того, что беременная, так ещё и обедаю)) )
До этого вопроса не слышала про это существо.. спасибо заинтересовалась..
возможно, а киньте ссылку про него какую-нибудь, плиз, если не трудно
в кунсткамере чего только нет....
И что?? ? Да это выкидыш какой-то! !
Рождаются же уродинки! !
Да вы что поверили сумашедшей! !
У неё просто материнский инстинкт
сработал вот и превратила в живого! !
А сми раздули всё это СЕНСАЦИЯ! !
А кроме алкашей его ещё живым и не видел! !
Ну а тем спьяну чего не покажется!!
Рождаются же уродинки! !
Да вы что поверили сумашедшей! !
У неё просто материнский инстинкт
сработал вот и превратила в живого! !
А сми раздули всё это СЕНСАЦИЯ! !
Ну а тем спьяну чего не покажется!!
Мне тоже так кажется. Тем более, что дама, которая его обнаружила была не совсем здоровой психически.
У меня по сей день эта история интерес и шок вызывает! Но он же был... живой! Бабка-то его ЖИВЫМ нашла! Просто небось у кого-то были преждевременные роды. вот это единственное объяснение, которое лично я могу дать! В инопланетян не верю.
Татьяна Карпенко
Вы что поверили сумашедшей!!
Она нашла то на кладбище!!
Надежда Кокина
привет!!)).. ты помнишь ту бабку?)) она походу кроме самогонки с димедролом ничего другого не употребляет вообще))
похож на обычного младенца, только с сильно деформируемым черепом.. . а если учесть, что в перенатальном возрасте деформировать его можно, просто ударившись животом.. . я в инопланетный разум не верю
А питался он, по-моему, сгущенкой.
Ну как мне беременной и впечатлительной не зайти в вопрос с таким названием?
Вот тока чот не припомню, ктото его кроме той бабки видел живым не?