Прочие дела домашние
Живу в общежитии. Замучали тараканы. Как избавиться? Испробовала уже все отравы. Может есть народное средство?
Лучшее стредство от тараканов это гель в шприце, наностите тоненькой полосочкой в самых распространенных местах, естественно потом не смываете. Нам дома помог
лавровый лист, разложи.
сбежать от них.... в другое общежитие.... или подняться на более высокий уровень ( не тараканий ) сознания....
Сварить яйцо, растереть, смешать с борной кислотой в порошке и рассыпать по местам скопления тараканов. Борная кислота продается в аптеке. Ждать несколько дней.
Таракашки ужасно не любят сильных перепадов температур, низкую влажность в воздухе.. . Зимой вообще классно смотреть на них.. . когда окна настеж открываешь)))))
Чистота и никаких продуктов в комнате не употреблять+ немецкое средство от тараканов (название не помню) тюбик маленький паста коричневого цвета) . Но все это не поможет если у вас соседи неряхи.
Наташа! есть в хозяйственных товарах средство ДОХЛОФЛОКС, ТАМ ШПРИЦ НАПОЛНЕННЫЙ КАКИМ ТО СРДСТВОМ, ТАРАКАНЫ УХОДЯТ ДАЖЕ ИЗ СОСЕДНИХ КВАРТИР, КОРОБКА ПРОДОЛГОВАТАЯ ЧЕРНО-КРАСНОГО ЦВЕТА. рАНЬШЕ БЫЛО ДЕФИЦИТОМ, СЕЙЧАС ВИЖУ ВЕЗДЕ ПРОДАЕТСЯ, тараканов лет 15 вообще нигде не видила, еще шарики катали из борной кислоты (порошок) и желтка сваренного из яйца
Попробуйте гель от тараканов-так и называется гель. А вообще-то их местно не вывести-нужно комплексно или лучше найти их гнездо и тогда будет полный порядок.
нельзя оставлять ни капли воды! все всегда вытирать и они уйдут; )
попробуйте!
у меня никогда их не было.. помою посуду-все вытру: стол, посуду, полы, если намокли)
Удачи, не унывайте)
попробуйте!
Удачи, не унывайте)
Да гель очень хорошее ср-во, а гл. - эффективное!!!