Прочие дела домашние
Жена-рукодельница - мечта любого мужчины?...)))))))))))))))
Сшила сегодня непромокаемый фартук для мужа...,чтоб не промокал, когда посуду моет....Как думаете, обрадуется?...)))))))))
Я бы вот обрадовался....))) )
Мне на работу фартук нужен был, как раз вот непромокаемый, когда радиатор из воды вытаскиваешь, она хлыщет прямо на ноги, того и гляди ласты вырастут, как у гуся... .
так вот, рукодельницы! Мне пришлось постараться, чтобы найти мастерицу, которая сшила бы мне фартук!
Зато я теперь как всамделишный и взаправдышный медник. как положено в ...фартуке...))) )
Татьяна Шевченко
Приветик! Спасибо, хоть ты заценил...)))))Почему-то все про посуду вопрос заметили, а не про фартук...)))А фартук мужу понравился...))))
Хммм, моему бы точно еще перчатки, штанцы со скафандром нужны были.
И для самой кухни непромокаемое покрытие.... как начнет посуду мыть, да готовить.... ууууууууууу))))))))))
Думаю обрадуется, но штука непрактичная. Если б он посуду мыл без фартука, то это был бы заодно и душ, осталось бы только тряпкой воду с пола подтереть. Так что ты ему лучше сразу тряпку дари!))
Татьяна Шевченко
Не...он на пол не льет, не то что я...Он в носках моет...)))
Быстрее посудомоечную машину купит...
Да что ты!!!!))) ) На руках помесёт тебя.... к этой посуде...:)))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Шевченко
Приветик!...)))А красииивый получился...Еще лейбл нашью!...))
Молодец)) ) Осчастливила мужа)) )
Что сказать? Надо другие ремесла осваивать)) ) Швабру, что ли, состругай ему.. . нехай еще и полы помоет...
хихи) ) а я пошла и посудомойку бы лучше купила- они технику еще любят))) не только рукоблу.. простите.. рукоделие)))
Татьяна Шевченко
Посудомойку года два как дочка купила...не моет нифига...))))))))
Вот скоро и узнаешь!...
это наказание для любого мужчины.... на всё- есть руки мастерицы.... скука..
Ах вот вы о чём...: (((
Что бы радость закрепить-гвоздями прибейте!
Ладно хоть, что не рукоблудница
КПД вымытой посуды повысится.
можно еще на половой тряпке вышить цветочки, чтоб когда он пол мыл, любовался))))))))))))) а еще повесить телевизор над плитой, чтоб когда готовит завтрак, обед, ужин- не скучно ему было. и тогда ему все позавидуют- такая заботливая жена попалась))))))))))))) надо своему тож фартук сшить)))) спасибо за идею
Лучше б сшили себе ажурное белье для постельных безобразий
Может и нет. А вот белье стопудов:):):)
жена рукодельница +
фартук огромный минус