Прочие дела домашние

Правда, что мечта любого мужчины-это жениться на сироте??? Что это огромное преимущество?

Марина Жукова
Правда. На неприлично богатой одинокой сироте. =) Это огромное преимущество. =)
Кристина Ткачёва
Лучший ответ
..."Чтоб была у бабы мама космонавтом - Что бы раз в полгода приходил сигнал. Чтоб у бабы папа был бы олигархом - В Лондоне скрывался, но деньги присылал...."
только от недостатка ума можно жениться на неизвестной наследственности
Любовь Курдина
Берегись автомобиля ДА... В моём случае НЕТ
Да ну, все мужчины разные. Некоторые ищут наоборот с тёщей, только с богатой.
и еще желательно глухонемой хозяйки винного магазина...
Юлия Белявская
Все хотят сироту, но не голожопую
Эльвира Щукина
Не только у мужчины
Honey Princess
Нет.
Алена Ефимова
мне думается это своего рода шутка, дабы не иметь тещи)
Shahnoza Kutlyewa
Ну, мужчины разные. Мой ладит с моей мамой. Узнает, когда она приезжает и сам лично едет покупать мясо. Любит ее готовку, ее пельмени, манты, чебуреки, пироги, борщ, я хоть тоже неплохо готовлю, но хуже мамы. По бытовым вопросом, конечно, у них бывают разногласия, но у меня с мамой их больше. Но она никогда не настаивает дважды, посему они ладят прекрасно, даже лучше чем он со своей мамой. И с папой ладит. Хотя с моим папой ладят все.
Отчасти правда, так как с одной стороны это мужественно, а с другой подло. Если мужчина хороший, то он создаст все условия опоры, заботы, материального благополучия, даст всё что у человека не было. А если какая нибудь сволочь, то его плюс в том что он будет при любой ссоре указывать её место, что она никто и звать её никак, и она не уйдёт потому что никому не нужна.
Наталья Мкртчян Может кому и нужна, только идти-то некуда.