Прочие дела домашние
А правда что к любому мужчине можно ключик подобрать ?
Ситуация такая . общалась с одним товарищем - он говорил , что так как он меня любит никто не полюбит ( секса не было ) каждый день посылал по 30 смс Все время звонил.. Месяца через 4 стал мне меньше уделять внимание и даже на мои звонки перестал отвечать . Но сам иногда (правда очень редко звонит ). Мне эта ситуация очень неприятна . Понимаю что отношения не вернешь . КАК Можно ПОСТАВИТЬ ЕГО НА МЕСТО -НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО ? ХОЧЕТСЯ , чтобы он понял , что нельзя так с девушками поступать .
Чем больше вы будете звонить настаивать тем меньше он будет уделять вам внимания. Милая где же ваша гордость да плюнь и забудь, вы все равно не чего не докажете смени номер телефона и сделай вид что ты его бросила, вот тогда он подумает. Всегда бросала первая, не когда не унижалась и не разу в своей жизни не пожалела.
Чего вы сами - то хотите? Отношения вернуть или на место поставить?!
Считай что любовь прошла мимо.
Конечно не отвечать на звонки ему и всё... Равнодушие - самое худшее что может быть )
Сразу заденет это его.
Просто Природа взяла своё...
Подобрать ключик можно к любимому человеку. Меньше трать время на человека, который не хочет на тебя тратит свое время.
Если чувства остыли, то ничем не поможешь.
Надо найти кого поближе. Тогда и на место ставить будет сподручнее.
помолчи! захочет сам позвонит нет так такого и не надо !
на место можно поставить только стул, а что касается отношений таких - скорее ему надоело ждать от моря погоды
А почему именно про себя любимую, если не умеешь понимать человеческое отношение, то получи ф.... гранату обратно. Пушкина надо читать.
Да никак не ставь. Постарайся забыть его. Начни встречаться с другим, и тебе станет легче
У меня сложилось впечатление, что пишет сопливая деффка. Однако, посмотрела "Мир" пользователя и обнаружила некоторое несоответствие возраста и образа мыслей. То ли действительно соплюшка прикалывается с возрастом, то ли взрослая женщина впадает в детство. Уж простите за ЛИЧНОЕ мнение.. . Если всё же женщина средних лет, то отвечу просто: ДАЛЕКО ЖИВУЩИЙ мужчина- не объект для ЧУВСТВССССС. Расстояние разделяет не только физически, но и психологически. Никто не отменял поговорку: "С глаз долой - из сердца вон! " Да и вообще: если раздражают звонки, то чего проще сменить симку или просто послать надоедалу по матушке? Чё за проблемы на пустом месте? Или отомстить охота? Но ведь не девочка уже, прекрасно понимаете, что отношения со взрослым мужиком без секса- это чистой воды моральная дрочка. Уж простите.. . По- другому не скажешь.
можно подобрать... .
но просто любому мужчине начинает надоедать завоевание женщины, особенно если это впустую.
отпустите его, захочет пусть звонит, пообщаетесь как старые знакомые, только в личную зону не пускайте
надежда у него умрет последней, а вы свою жизнь устроите получше
Нет конечно только если он сам не позволит
Ему захотелось любви и секса. Видимо, он попробовал секс с другой и ему понравилось.
А вам, лучше его забыть.
а что вы хотите, если нет ответных чувств с вашей стороны, то все проходит и с другой стороны. А мстить - это мелко...
а зачем?? ? вас это удовлетворит? ? сделайте вид, что его никогда не существовало!!!
К любому человеку ...будь то мужчина, женщина или ребенок можно подобрать ключик, тем более, что есть взаимные чувства. Расстояния "убивают" чувства, знаю из собственного опыта, к сожалению никто не хочет ждать годами свою любимую или любимого. Нужно, как можно быстрее встречатся в реале.
странная ситуация
Зачем же сразу " Поставить на место". Насильно мил не будешь. Значит, что-то не срослось, не получилось.
На какое место вы его собираетесь поставить, он и так на своем месте и если ему надоело посылать вам СМСки значит ему это не нужно, а вам то нужны эти СМСки? Вы сами не разобрались нужны ли вам эти отношения. Виртуальная любовь долго не может длится. Оглянитесь вокруг может рядом с вами и находится тот человек который вам нужен. Удачи и счастья!!!
жаль что иногда ваша скважина такая ржавая, что ни один ключ не вставить и не провернуть.
ты его не поставишь на место если он сам не хочет...
При чем здесь ключик))) ) Вас же НИЧЕГО не объединяет)))) ) Какие отношения))) ) Их у вас не было НИКАКИХ))))))) Ну подумаешь звонил или отправлял СМС)) ) Для него это было простым времяпровождением, только и всего)) ) Плюньте- забудьте - не вспоминайте))) ) На звонки вообще не отвечайте))))
С другой стороны вам безумно льстит, что он уделяет вам столько внимания.
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) Аль Пачино в роли Сатаны
Если он хотел секса то это не мужик. И возвращать таких не зачем.
Можно подобрать ключик только к своему мужчине.
Ага. А ключи у лягушки, а лягушка в яйце, а яйцо в птице, А птица на ветке..
А ты сама не звони ему и не пиши, прожигай жизнь, веселись, работай, учись, гуляй, забывай его
Если же сам любит то прибежит..
если ты - замочек....
Ключик нужно иметь свой собственный, тот что шёл в комплекте. И не терять. А подбирать, рисковано - сломать можно, псле чего только новый заводить...
Доброе слово даже кошке приятно...
никак. Игнорируй. Это заденет любого.
А нужно ли вам это, что вы себя накручиваете, забудьте про него и всё.
Не все они этого достойны.. . Как поставить на место? Просто когда он позвонит скажи что он тебе надоел и у тебя есть другой, после этого симку поменяй и исчезни для него...
надо было ковать железо. когда было горячо..
Много советов надавали . И про секс, в том числе. Не Ваш это человек просто. Плюньте, не надо никого на место ставить. Разве Вы получите, в конечном итоге, удовлетворение от этого, нет! Живите своей жизнью, все еще впереди. Будьте достойной девушкой.
Что значит поставить на место?? ? Он что какой то прибор, что им можно руководить?? ?
Если стал реже звонить и писать то это еще ни о чем не говорить. Сидя на месте проще всего просить совета у других. Не лучше ли просто раз и навсегда поговорить об этой ситуации и все решить.
Если решил уйти - то скажи до свидания. и все.
Можно к любому подобрать, но и про запасной не забыть) Когда надоест, что бы по-новой закрыть!!!!
Может когда-то в диалоге прозвучало понимание, что он не нужен и он "борется" со своей любовью. Если он вам не безразличен, то скажите ему прямо - не убивайте любовь
Он скорее всего понял что в ваших отношениях нет будущего и нашёл себе другую которая рядом и отвечает ему взаимностью. Только у взаимных чувствах есть шанс на будущее.
только не к тому у которого уже замок занят, если только запасной))))))))))))))) на всякий случай)))))
он делает как ты ему!! ! Надо было раньше думать!!!
Спроси: "От чего ты мне так редко звонишь? Не интересуешься как у меня дела? Я вот замуж выхожу! "-ну это как правило нужно спрашивать с иронией и издевательством!) Не думаю что его любовь к тебе так быстро прошла! Еще можешь попросить платье помочь выбрать! Будет спрашивать жениха представь в лучших красках, ну конечно с намеком типа - в отличие от тебя!)))))))))) 100%-й результат!
Плюнь ты на него, не рви зря сердце.. . не твой он.. . все просто!
КЛЮЧИК... Думаю можно! смотря как он к тебе относится! ! Может ты ему нужна была для секса!.. хехе и как понял что не видать.... то понял что напрасно.. Забудь!
Послать его куда подальше!!!.