Прочие дела домашние
навеянно опросом о верности....
я вот думаю может если бы изменяла своему мужу, то наверное не была бы такой категоричной( у самой рыльце в пуху) и наш брак бы не распался и моя 4 летняя дочь росла бы в полной семье....что вы думаете по этому поводу? мое мнение очень категорично: измена- это своеобразное предательство,особенно когда ваш любимый(мая) любит годами другую(го),а живет с вами....и еще ложь,смотря прямо в глаза....разве это нормально?
Я с вами абсолютно солидарна. И тоже не смогла идти на компромис, и ради себя - жизнь одна, и ради детей -не хочу их с детства программировать на лживые отношения.
Я также категорична - такого прощать нельзя
не только измена- не измена может быть причиной распада... имхо
соглашусь с вами. и каждый день смотреть и слушать и думать где опять врать будет..
Добрый день! Если бы только из-за измен распадались семьи, то их почти бы уже не осталось.
Знаете, не обязательно женщине изменять "на зло" своему мужчине, можно попробовать заинтересовать его тем, что Вы станете для него самой интересной женщиной на свете.
Измена не равна предательству, т. к. мужчины тянутся к познанию других женщин и в этом наша природа. Не факт, что обязательно нужно познавать на стороне с чужой дамой.
Вот если уже любовь случилась, тогда никто ни в чем не виноват, мужчина обязан нести ответственность за своих детей и за их мать, чтобы он, счастливый уже со второй, знал точно,
что его семья ни в чем не нуждается, обязан уделять внимание материальному содержанию. а также воспитанию детей. Удачи !
Nasтя_Solнышko ; D
все что вы сказали правильно, но в моем случае моего мужа тянуло к девушкам совсем молоденьким ,он как бы самоутверждался за свет них....ну я его и преподнесла одной из них на бюдечке, теперь ей изменяет....
Вы остались верной себе.. .
Есть восточная мудрость, в которой говорится, что мудрая женщина делает вид, что не замечает измены... но это на востоке...
Зачем вновь ворошить прошлое? Если ты посчитала в тот момент, что нужно было поступить так категорично - значит поступила правильно. В этом перетирании в голове "если бы да кабы... " уже нет никакого смысла - только трата времени, сил и энергии, которые нужно направлять на настоящее и будущее. Никогда не сожалей о прошлом, о принятых решениях и совершенных поступках.
вопрос в том с кем он изменяет. если разово или с разными, то это просто секс, а если с одной и годами, то это уже любовь. тут уже ничего от вас не зависит - лучшее что можно сделать в такой ситуации - отпустить его. если ваше - сам вернется, поймет свою ошибку, а если не ваше, то зачем мучать себя и его. и будет ли вам лучше от того что вы будете тоже изменять. это уже не семья. ради ребенка такой брак сохранять нельзя. ребенок должен расти в атмосфере любви и понимания а не быть заложником нелюбящих друг друга и несчастливых родителей. все-таки вы своим примером закладываете модель построения семьи в будущем вашего ребенка. хотите ли вы чтобы ваш ребенок тоже был так же "счастлив" в будущем?