Прочие дела домашние

Верность у людей бывает такой же ,как в песне о птицах....о лебединой верности????

Над землёй летели лебеди солнечным днём Было им светло и радостно В небе вдвоём. И земля казалась ласковой им в этот миг, вдруг по птицам кто-то выстрелил и вырвался крик: "Что с тобой, моя любимая, отзовись скорей, без любви твоей небо всё грустней. Где же ты, моя любимая, возвратись скорей. Красотой своею нежной сердце мне согрей.." В небесах искал подругу он,звал из гнезда но молчанием ответила птице беда. Лебедь вновь поднялся к облаку, песню прервал и, сложив печально крылья, на землю упал... Я хочу, чтоб жили лебеди и от белых стай и от белых стай мир добрее стал! Пусть летят по небу лебеди над землёй моей, над судьбой моей летите в светлый мир людей!!!
Ирина Тищенко
в песнях как и в балладах воспевается идеал к которому хотят стремится или подражают опять же не все.
очень хочется верить что гдето есть такая верность.
Татьяна Ёлкина
Лучший ответ
Может это у кого то и бывает....
может у кого то и бывает, но я не слышала
Конечно же верность бывает.. но если за любимыми в могилу.... нас и так мало... А песня эта одна из моих любимых. всегда со слезами на глазах...
Нет Светик не быват.
Надо верить, что да. И если предоставится случай - не отступить от своей веры.
Если так бедет поступать каждый (или почти каждый) - через какое-то время так будет. Нет - очень быстро, еще до нашей старости, даже песня будет забыта...
Песня хорошая, а разве у вас не так? Лично я верю.
Анна Форбс
Хочется верить, что бывает, ведь всегда хочется верить в сказку. А еще думается, что у тебя в семейной жизни так и будет. И хочется, и верится...
Хочется верить, что да!
Просто лебеди выбирают себе пару на всю жизнь, как киты и волки и т. д. Да, и у людей так бывает... Я в это верю, хотя наверняка знаю только одну такую пару среди своих друзей и знакомых, что огорчает.... Но наверное это великолепно, быть от всей души и во всём верной, и знать, что твой любимый тебе верен, тогда и жизнь прожита не зря!!! Стоит в это верить, надеяться...
Юлия Шейда
Летаешь ты, Светик, высоко в облаках...
Я бы даже сказала "витаешь в облаках".Начинай учиться прощать.