Прочие дела домашние
а что хуже: любовь без верности или верность без любви?
И в том и другом ничего хорошего!
я всегда любил! на первое и на второе случаи был верным! первая гулящая, живу сейчас с второй вроде всё уладелось! также люблю и верен ей.
Любовь это чувство, а верность это стойкость выполнять обязанности, долг. Хуже любовь без верности.
Одного без другого не бывает
у кого какие приоритеты у того такой и расклад будет. пример миниюбка в ервопе это нормально а на востоке? По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Верность без любви -вообще какой-то садомазохизм, а любовь без верности -катание в грязи. А что хуже или лучше, каждый выбирает сам.
и то и другое говорит о том, что любовь с ними не проживает
Простите, Вы написали взаимоисключающие термины...
кому интересно нужна эта липовая верность без любви, конечно пусть будет любовь без верности, не мыло не измылется, а любить будет только тебя, хотя поверь не каждый это понимает...
Регина Набиуллина
Самая настоящая верность бывает, чего это вдруг она липовая? Просто порядочно это, хотя бы из соображений здоровья и профилактики венерических заболеваний. А вот такая любовь, где от венеролога не вылазить будешь, точно ни к чему. А ещё и дети на родителей непохожи, это вообще пипец, зато любовь по вашему? Не мыло ведь скажете, да?
Марина Маринкина
Я с тобой согласен ты практически абсолютно права http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 Любовь на цепи не посадишь...
а вам нравится кушать ТОРТ С ДРУЗЬЯМИ ИЛИ БУЛОЧКУ В ОДИНОЧКУ????
Это два сапога пара. И там и там будущего нет...
любовь без верности!!
Это крайности, как говорится - из двух зол.... Трудно выбрать.
Но второе все-таки лучше.. . Характер человека не разлагается. Любая измена - это по сути своей предательство и ложь, в этом быстро тонешь и это начинает преследовать всегда и во всем.
Лучше любовь без верности, но главное чтобы у вашего любимого, близкого человека даже мысли не возникло о возможной измене