Прочие дела домашние

Как вы относитесь к донорству крови? К самим донорам?

я знаю множество противоречивых мнений на этот счёт.

Поэтому мне интересно получить как можно больше ответов!
хорошо. Это только свидетелям Иеговым не нравится
Тоня Богачева
Лучший ответ
Положительно. Если не мы, то кто??
У меня две подруги временами кровь сдают. Я бы тоже сдала, да моя не пригодна. Отношусь к этому делу очень хорошо. Вкладываю в него именно то понятие, которое и должно быть.
а какое тут может быть противоречие? молоцы, кто сдает.
Только положительно. А меня бракуют.
никак. . не сдавал как дойная корова. . хотя в нашей стране зовут. . пока не тронуло, не кажется важным. . наверное все таки никак. . лично кому то могу пойти и ходил. . а так. . не хочу..
Боюсь вида крови, сама ни разу не была донором. Но к донорам отношусь с уважением. Пусть даже за деньги, но человек тем самым спасает кому-то жизнь.
Калима Рамазан
Благородное и нужное дело!
сам донор, как могу относиться, ? напрямую и отношусь!
а кто ещё нынче детишек больных спасать будет?
Хорошо отношусь, они молодцы сколько людей спасли!
36 раз сдавал сам.
Сабина Самай
Я сам не разу не сдавал кровь, но уверен-что это ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО!
Fako Tatty Kyz
Хорошо. Сама сдавала очень много раз.
Лена Жалдак
Медработников, например, заставляют кровь сдавать. Некоторым полнокровным это даже полезно - давление снижается, показатели крови у лучшаются, но таких немного. Мне так своей не хватает.
хорош отношусь, один донор помог моей маме не умереть. Это благородно.
Донорство-хорошая и нужная вещь, даже сказала бы благородная. Положтельно. Хотя сама этим не занимаюсь
Zhanagul Alixan
Я бы сдала, если бы платили нормально.
Ирина Ирина
хорошо отношусь жалею что моя не пригодна а то тоже сдавала бы
положительно. главное, чтоб со стороны врачей был строгий контроль
Это нужно и важно, но чтобы стать донором - кучу всяких мероприятий надо пройти. Правильно, конечно, но отпугивает. Когда бывают акции "приди и сдай" - это проще и правильнее, действеннее.
Очень жду 18ти чтобы сдать.
Не знаю почему, но это для меня имеет огромное значение, особо важно.
положительно, они ведь кому-то жизнь спасают
хорошо отношусь, по молодости сам сдавал
Swetа Lipenko