Прочие дела домашние
Почему,когда для человека делаешь всё,он унижает по всякому?Это обидно до щемоты в сердце.
Я добрый человек,но есть человек,выводящий специально на эмоции.Унижает,ищет подход,чтобы оскорбить ненавязчиво,довести до истерики.А потом всё,как так и надо...Где взять силы,чтобы не огреть кого-нибудь чем-то по бащке?Я просто не знаю!Так устала от выход!!!!
не надо сажать себе на шею никаких козлов!
многие граждане-редкие животные. понимают только палку!!
Марина Костирко
Спасибо.Легче стало.)
Так... спокойно... никого по голове не нужно. ..вы же добрый человек... А того который на эмоции выводит встречаем ласково улыбаясь и не прееставая улыбаться, аккуратненько так посылаем так далеко, что бы успел заблудиться.
Он энергетический вампир. Питается вашими сильными эмоциями. Попробуйте в следующий раз согласится и не реагировать. Представить что это не про вас. Что вы в театре а это спектакль что бы вызвать ваши эмоции. Если останетесь улыбчивой и спокойной он будет нервничать не получая нужного.
Заметила что близкие люди ранят сильнее чем все остальные. Это потому что нам не всё равно их мнение. Поговори с ним об этом. Выскажи свою обиду и эмоции и боль. Если это сделать искренне человек который любит больше ранить специально не станет. А если станет беги от него. Он моральный садист.
Марина Костирко
Так я сколько сцен уже сымитировала.
Ну если в очередной раз человек вас доведет- дайте ему чем-нибудь по башке и успокойтесь). В следущий раз даже подойти испугается!
Марина Костирко
Так он руки распускает тогда.А потом-извини.
а можно просто не общаться???? или игнорировать???? вот у меня получается тупо игнорировать
Марина Костирко
Так я игнорирую,но всё делает для того,чтобы вывести,честное слово...
олеся, непонятно задали вопрос... причем здесь кто-то, кого вы хотите огреть по башке??
Марина Костирко
Клавиатура барахлит.Просто иногда такая злость бывает,что не знаю...
а не надо ножки никому целовать.. . русские мужчины такие.. . один раз приятное сделаешь, а он уже на шею сядет, и потом все начинает воспринимать как должное.. . Если вас не устраивает, что вас унижают, пошлите на ТРИ буквы.. . оно вам надо свои нервы и молодость на какое-то Г**но тратить? Таких Вась, Петь, Федь и т. д. куча.. . который будет любить и уважать, терпеть поганого отношения к себе никогда НИКОМУ не позволяйте, со временем он не исправится, а стане еще хуже.. проверенно !!!
Марина Костирко
Посылыла...и не раз.
Потому что всё мера красит. Хватит уже делать для него абсолютно всё.Теперь его очередь. А если в ответ - бездействие, значит, это не твой человек.
Марина Костирко
Спасибо.
А неча баловать !
Марина Костирко
Да я не балую.
Научитесь уважать, любить и ценить себя, тогда ни кто не сможет поступать с вами таким образом
Марина Костирко
По-другому невозможно.
обычно всегда получаешь то, что просишь
Марина Костирко
Вот уж никак такого не просила.После свадьбы люди меняются.
ты ему не нужна и знаеш об этом все легко измени тактику и неделай для него ничего
Марина Костирко
Да я нужна ему,как раз.