Прочие дела домашние

Почему надо делать то,что мама говорит ,а не то к чему лежит сердце.

Попросите маму, что бы она разрешила Вам перевестись на заочное отделение или взять академический отпуск на один год. Вам нужно осмотреться. Маму тоже понять можно, в наше время без образования устроиться в жизни трудновато. Невозможно надеяться на кого то. поговорите с мамой, и в этот год отстрочки устройся на работу, это поможет тебе разобраться в себе. У меня была пожожая история со старшей дочерью. Она взяла академотпуск, а потом перевелась на заочный, поработала и закончила университет. А теперь говорит: я училась для мамы, на получила себе профессию. Теперь она ей нравится.
Ксения Роот
Ксения Роот
10 540
Лучший ответ
Видимо, вы плохо пытались покончить с собой, раз ничего не вышло.
Всё-то у вас плохо. Вы даже на конкурсе самоубийц заняли бы только почётное четвёртое место.
Я вам щас расскажу, как это делается. Надо как следует выпить йаду, тщательно разбежаться и убить себя апстену с торчащими из неё кенжалами, причём, когда бежите, нужно постоянно стрелять себя в мозг из пистолета, другой рукой душить себя галстуком, а третьей - поливать себя водой для утопления.

Не парьтесь! Плюйте на солнышко, разглаживайте морщины и посылайте всех нахер! Это ваша жизнь.
Мама, в принципе, то же самое говорит, просто она знает, что завтра сердце ляжет по другому, а будет уже позно :(
BL
Big Lave
99 768
Мама всё знает!
Мама плохое не посоветует.... Пример тому ---ПРЕКРАСНЫЕ ЕВРЕЙСКИЕ ДЕТИ, слушающие своих мамочек.
Е*
Евгения *
39 882
надо делать то к чему лежит сердце и не слушать никого :)
у меня примерно также было. боялась разочаровать родителей, но все-таки ушла с ненавистного факультета-просто поставила их перед фактом. мама поворчала и успокоилась. очень часто родители пытаются через детей воплотить свои несбывшиеся мечты и не думают о том, что у ребенка могут быть свои планы, интересы. вы личность, вы не должны проживать мамину жизнь.
Ирина Самусева
Ирина Самусева
23 275
потому что мама знает, где у Вас находится ваше сердце) ) это если Вы сейчас о парнях)
потому что мама не хочет что бы вы набивали на голове свои шишки.... а иногда надо для профилактики, чтобы понять что к чему.... мое мнение не надо все делать как мама говорит, у вас свои жизненные ситуации, надо прислушиваться к ее советам, анализировать.... а поступайте уже как надумали... всеравно жизнь все по полочкам разложит и научит вас урокам по ходу....
Если твоя мама христианка, плохого не посоветует
в 5 лет мама знает всё,в 10-мама знает почти всё,в 13-мама почти ничего не знает, в 18-мама совсем ничего не знает, в 25-лучше бы я слушалась маму. вероятно именно по этому маму надо слушаться.
Натали Пацай
Натали Пацай
6 629
Ну если так охота быть самостоятельной, поступай куда сама хочешь, поживи в общаге на степендию. А лучше квартирку сними, на работу устройся, на заочном получи образование. Найди по окончании ВУЗа работу и вернись домой на личном авто в шикарной шубе и пригласи маму в новый особнячек! Мама слова сказать не сможет! Это точно!
delai kak ho4es tolko primi sovet mami k svedeniju,4tobi ne u4itsia na osibkah
AO
Anastasiya Osipova
2 192
Сколько тебе лет? Если ты живешь с мамой то за все твои поступки отвечает мама, и если ты считаешь свою маму умной то я думаю плохого она тебе не посаветует.
Анна Зайцева
Анна Зайцева
1 201
Направление ветра. Ну ето же елементарний вопрос
Она судит из своего жизненого опыта.