Прочие дела домашние

Девчёнки!!!А до какого возраста Вы тут собираетесь отвечать и спрашивать???Когда наступает момент,что уже всё знаешь?

Прям не представляю себя без ВАС ВСЕХ...Боюсь,что лет через 50 лягу спать и не проснусь...Ведь так хочется прочитать все ответы...и позвать всех к себе на похороны...Мы там так поржём)))))
50 лет она жить собралась)) )
Нам обещают намного раньше, в 2012, вот тогда все и встретимся)))))) )
И поржем)))))
Елена Прощай
Лучший ответ
Лариса ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ Инночка,душа моя)))))Отменили уже конец света в 12 году....так что закупайся гречей и водкой...)))))))Привет)))))))))
Бабуля, на наш век хватит!::)) Ты чего раньше времени колыхаться то начала?::))
Ольга Захарова
Пятьдесят? А не много ты себе отмерила?
Приедем все к тебе на похороны и умрем в один день!)) )
Назло модераторам...
Алина Боева
Не боись, Констанция!!!!:))))))))))) ) С каждым годом маразм крепчает....)) ) Так что долго еще здесь будем....)))))))
Маrинка Клевая"
все знать не возможно.... так что не избавися от нас....
Мы можем и повторить))) ) Вопросы)))
Лариса ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ Салют,Аллочка)))))Ты уже в курсе что про чём....хто есть хто...Иду в друзья добавляться))))))))
Виктория Помникова В курсе, в курсе,...приняла))))))) Прям в раскрытые объятия)))))))
можно подумать ржем мы тока у тя на похоронах )))
не бзди я те отэсэмэсюсь))
Ольга Педюра
можно всю жизнь прожить учась))))... жизнь так многогранна и необыкновенна... что узнавать что то новое и пытаться понять будем до самой смерти)))) )
на счет похорон... крайности.. давайте думать о хорошем!!!!))))))))))))))
через писят нам комп с собой положат.... ответим....
Маrинка Клевая" )))))))))))))))))))))))) Долго думала....что такое ПИСЯТ....:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Когда вырастим из возраста "почемучек" ))
Как сказал Сократ: Я знаю только то, что я ничего не знаю. Так что и 50 лет не хватит все познать.
пока читать и писать умеем, видимо так
Елена Зинчук
Все знать невозможно! Будем тут сидеть до победного!
Ольга Кучер
Когда кажется, что все знаешь - ты уже умер))
= Марина =
надеюсь что дольше чем через 50 лет!
долгих лет вам!
Sveta Geraseva
Если наступил момент, что уже все знаешь, можно Вас поздравить! Это маразм! Желаю Вам еще долго здравствовать на проекте! И нам всем с Вами!
Просто Так
Молодец! 5+!!!
Nata .
мы уйдёем, как-будто в мир иной... пустота... влетим мы в звёзды врезываясь... ни тебе аванса, ни пивной... трезвость.
Удочерите меня пожалуйста, я хочу потом унаследовать ваше безмерное чувство юмора!
Юлия Пушкина
Анастасия Котова не вздумай...ее не из нашей психушки выпустили....
я все знаю везде бывал все видел, послать некуда...