Прочие дела домашние

А вот скажите,человек счастлив когда в его жизни есть любовь?Или счастье можно найти в чем то другом?

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! :)))
Лиза Сенькина
и Вам доброго вечера) )
а разве любовь - не есть счастье? ? она не подразумевает любовь к противоположного пола человека, это может быть сын, дочь, брат, мать и пр... а так же ЖИЗНЬ!!!
Anna Lucenko
Лучший ответ
жизнь слишком мала для одной любви.
любовь проходит. должно быть самоуважение и возможность самореализации.
Любовь бывает долгою, а жизнЬ еще длиней.. . песня Ю. Антонова
А ведь сколько смысла в этих словах, хотя любовь нас сопровождает с самого рождения. вначале нас любят родители, потом мы любим родителей, бабушек, дедушек, потом приходит первая любовь. потом еще.... любовь, потом мы любим детей, потом они нас, потом мы любим внуков, а они нас.... вот видимо ЭТО И ЕСТЬ СчАсТЬЕ!
× ×
Добрый вечер! СПРОСИТЕ У ДЕТЕЙ---спросите у детей они не обманут.
Hisame '
Не только в любви счастье. Иногда любовь - это дополнение к счастью. Хорошо, что это иногда.
Присутствие любви это только доля счастья. Счастье можно найти в работе, отдыхе, дружбе, наличии благ, в сексе наконец
смотря чего хочет сам человек
а если человек любит и боиться потерять свою любовь? тогда он несчастный- человек счастлив когда он управляет своей жизнью - он любит но не боиться, то есть управляет своими страхами - не боиться ни начальника ни работы ни потерять ни новой жизни- просто он вне всяких оценок- свободен от зажимов!
конечно человек счастлив когда в его жизни есть любовь когда она взаимная))
Человек любит не ДЛЯ счастья, а ОТ! Запомните это!
счастье - есть любовь взаимная
Gulshat Idinova
Все мужики - св... и!! ! Счастье в труде!!!
Надежда Петухова Гениально! Иди работай!
Надежда Петухова Кстати, твой тоже свинья?
думаю счастье только в любви.... только любовь у всех своя.. . кто-то собаку любит, кто-то шанешки со сметаной.... а кто-то себя и этим счастлив:)))