Прочие дела домашние

А какие секции и кружки Вы посещали в детстве?)) И пригодилось ли Вам это в жизни?)) Если «да», то каким образом?))

Ольга Хаустова
Я в художку ходила, пригодилось, я сама разрабатывала дизайн-проект своего магазина, делала логотип для фирмы мужа, вот сейчас дом строю по своему проекту и дизайн помещений буду сама разрабытывать.
Наталия Хамицевич
Лучший ответ
по собственному-кройки и шитья. фото кружок. и лыжную секцию. первая пригодилась. и сейчас любЛЮфото-но зто небо и земля со СМЕНА-ТАК НАЗЫВАЛСЯ ДЕШЁВЫЙ АППАРАТ. ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ФОТКУ НУЖНО НЕ ОДИН ВЕЧЕР ПОТРУДИТЬСЯ. А ЛЫЖИ ПОМОЛОЖЕ БЫЛИ ПО ВЫХОДНЫМ ГУЛЯЛИ ПО ЛЕСУ. А В ШКОЛЕ БЫЛИ ГОРДОСТЬЮ.
Никакие)) я болела всё время))) это пригодилось--умею лечить родню на раз-два, а так же много чего умею из рукоделия) ну и так, по-мелочи.. телефон (домашний) подключить, например..))))
@)-)-))
кружки рисования, танцев, лепки
выбирала по собсвенной воле, а в жизни не пригодилось
Художественную гимнастику, бальные, современные танцы, на фигурных коньках отлично каталась, посещела кружок вязания, научилась хорошо вязать - пригодилось.
Rfrf Rfrf
Динара Нурпатта Так вот зачем тебе такой пушистый кот МОЖЕТ БЫТЬ....
Много куда ходила вышивание, выжигание, макраме, рисование по стеклу, картинки из соломки делали, бисероплетение и ещё много разных. Некоторые сама выбрала в какие то нас просто распределяли в пионер лагере
Людмила Друк
у меня были отличные кружки моего члена
Нет. Не посещала. А в жизни они бы мне очень пригодились.. Была возможность получить ещё одну специальность.
No Name
занималась в музыкальной школе 8 лет. не пригодилось. после окончания еще год играла для себя. потом забросила. чтобы играть, надо иметь пианино. а мне загромождать квартиру им не хотелось. еще занималась рисованием. неплохо рисую. больше не рисовала. занималась фехтованием и конным спортом. на лошадях периодически езжу. люблю этих животных.
в хор ходила, петь люблю... для себя.... и для души, в бассейн ходила, научили плавать... родители не настаивали.... я сама хотела.... я против насилия, дети должны хотеть сами или пусть тогда будут дома, если нет желания... вообще без спорта просто тяжело выжить в наше время.... можно заиметь кучу болячек... а потом время тратить и деньги на походы к врачам.... это надо ребёнку понять...
S2
Smile 2012
Музыкальную школу, да и то бросила вскоре. Больше нигде не занималась.))
Посещала кружок "Юные Робинзоны" (типа американских скаутов) , биологический кружок (мой любимый) , танцы, волейбол.
Ничего не пригодилось, осталась только любовь к биологии и медицине.

Сама выбирала, а то что мне выбирали родители, типа игры на фортепьяно, просуществовало максимум пару уроков
танцы и музыкалка. музыкалку ненавидел, оттого и бросила в третьем классе баяна. а танцами до сих пор занимаюсь.. . такая вот стрекоза))))
Ольга Яровенко
Ой куда я ток не ходила, в цирковую школу (с 5 до 11 лет) ,в художественную школу (с 12до 14 лет ) ,и на байдарки, на плаванье .Ну не скажу что мне это особо пригодилось .Ну есть немного .Ходила по собственному желанию
На танцы ходила. Всем классом ходили, весело было. Особо не пригодилось, зато воспоминаний много. Очень хотела в художественную школу, но мама, имея за плечами музыкальную школу, которую она ненавидела, меня в художку не отдала. Я до сих пор вспоминаю ей)))
кружок вязания сама захотела, в жизни конечно пригодилось, вот и сейчас вяжу мужу жилет
баскетбол-пригодилось! детки занимаются, а я могу с ними поспорить!
(***диличка ***)
Закончила художественную школу. Мне это очень пригодилось, т. к. моя работа вот уже 13 лет связана с рисованием, я -художник-керамист.
танцы, вокал, макраме (???),баскетбол (видимо, насолила родителям)
чем пригодилось? по улицам не болталась и не сидела на лавочке с соседскими детками, которым все таки удалось получить это "воспитание-лавочку".
Галия Омарова
выбирал сам)) ) пение, рисование, английский) ) что-то конкретно не пригодилось) ) но ходить любил) ) полезно для общего развития))
Музыкалка! Развила мне слух!