Всё пригодилось
гимнастика, танцы - гибкость и осанка
кройка и шитье, вязание - любая одежда для себя и семьи даже в период тотального дефицита+экономия семейного бюджета
Прочие дела домашние
В каких кружках вы занимались в детстве и как это пригодилось вам во взрослой жизни?)
Музыкальную школу закончила по классу фортепиано. Теперь музицирую, так сказать, на досуге. Неплохо пою) . Гости в восторге).
Занималась 10 лет танцами, так меня на первую работу взяли с условием, что я буду народ танцевать учить, помимо моей работы основной!
А мужу очень помогает его занятия футболом в юности, очень много единомышленников среди работодателей.
Фигурное катание, 8 лет хореографической школы, хор, вокал, тимуровцы)))
Я в детсттве на какие только кружки не носилась, пригодились и вязание и шитье и еще танцы, станция юннатов.
Посещала кружок по переплету книг.. . терь могу любую книгу реанимировать))
Фортепиано, месяца два, потом надоело. Никак не пригодилось.
довольно сурьезно занималась художественной гимнастикой.. .
на ээ.... вообщем, на родах пригодилось
пригодилось!
балетом и танцами 10 лет, пением лет 7. Балет дал красивую фигуру, пение помогало в студенческие годы участвовать в Студ. весне
О-о-о! В каких кружках я только не занимался. И все пригодилось. Голова и руки соображают и умеют.
Занималась какое-то время в театральном кружке при Доме пионеров, а ещё ходила на хор. Теперь мои ученики всегда успешно выступают на всех школьных мероприятиях, я могу при желании удивить гостей да и своих домашних какими-нибудь творческими сюрпризами, но пою обычно для себя.. . чтобы никого не испугать невзначай.)))
я занималась 2 года в хореографическом, по большому счету не пригодилось, но я люблю балет. Моя дочка бегала на средние дистанции, до сих пор ей нравится заниматься бегом. Всё чем бы мы не занимались в детстве дает если не профессию, то интерес к жизни.
народный танец с элементами классического, хор, сольфеджио, фо-но
пригодилось? --белериной не стала, великим пианистом --тоже, этим не зарабатываю. Но имею общее развитие по данным дисциплинам, была при деле, сформировалась интеллигентным человеком