Прочие дела домашние

В какие кружки вы ходили в детстве и помог ли вам этот навык во взрослой жизни?

Ирина Чекушина
танцы, музыка. Как сказать--помог не помог. Я не уланова и не шопен. Деньги зарабатываю другим, далёким от этих искусств. НО в то же время я была занята, приобщилась к классическому искусству, я общалась с творческими людьми, у меня есть общее развитие в этих областях. Конечно, это сказалось на мне как на личности. ТО бытие отразилось на сознании
Ольга Клевцова
Лучший ответ
Балет мне точно не помог. Хотя... на боках жир не висит, спина ровная и не болит))) Художественная школа вряд ли что то дала.
Елена Семенова
На мягкой игрушке шили каких-то уродцев.... страшно вспомнить.... Любила все игры с мячом, плавание, фигурное катание--но не спортсменка... На хор ходило чуть не пол-школы--очень любили!
Не думаю, что мне пригодилась моя любовь и умение играть в мячи....
Rozalia Rouva
лишних знаний не бывает
Нет
Ну как кружок... я конкретно занимался бальными танцами...) помогло... в любой компании учил танцевать, если просили... свадьба, свою научил вальсировать..)
Занималась в музыкальной школе - сейчас работаю учителем музыки.
Занималась волейболом, но бросила, а зря - была бы сейчас стройняшкой:)
Ирина Ус
На балет ходила и в художественную школу. Балерины и художника из меня не получилось, но, как говорят другие люди, осанка и походка у меня хорошие. И чувство стиля и цвета присутствует.
в 4 года на английский ходила, из всего что там было помню только, как в конце обучения всем подарили фонарики )) а чему там учили, я не помню. так что не пригодилось, ещё на танцы ходила, тоже не пригодилось.
Изо, долго..
Потом - в старших классах - мехмат, шюж. Ничего бесследно не прошло
Юля Кондратюк
Из всех секций и кружков - самбо оказалось наиболее востребованным во взрослой жизни.)))
ходила на хореографию, потом занималась конькобежным, но мама не разрешила переходить в спортшколу, на этом все и закончилось
Marina Polat
В разные. И все приобретенные навыки очень даже помогли мне во взрослой жизни.
Это касается и рукоделия, и спортивных секций, и танцев, и музыки.
Настя Гурина
Во все что были у нас в поселке, кроме спортивных.... нет никак не помогло.
Travel System
Танцы... рисование... не помогли...
мне не пригодилось, а брат ходил на аккордионе занимался и пару раз в кружок фотографии, в итоге он играет в группе и занимается свадебной фото и видео съемкой, все освоил сам благодаря полученным в начале навыкам.
Ольга Бабина