Прочие дела домашние

В какие кружки или секции вы ходили в детстве? И по доброй ли воле ходили?

на музыку (хор. фо-но и сольфеджио) и хореографию (классический танец)
сначала ходила по доброй воле. потом--чтоб не расстраивать родителей. В последний год обучения забивала по-страшному. Говорила что иду туда---а шла в кино
Настя Рыжевич
Лучший ответ
Я занималась большим теннисом и баскетболом.
Нравилось мне.
только художку закончила. 4 года. в 2001-м выпуск был
4 года музыкальной школы по классу скрипки. . было бы по моей воле - доучилась бы до конца.. . по моей воле было только ее бросить))
Asel Uzakbaeva
На плавание. И до сих пор хожу, все по доброй воле.
Только по доброй воле ходила: в художественную гимнастику, спортивные, бальные, современные танцы, немного занималась фигурным катанием (отлично каталась на коньках) , кружок вязания посещала...
Svetlana Lee
Я всегда ходила только по собственному желанию. В детстве и юности занималась прыжками в воду, спортивной гимнастикой, ритмикой и танцами. Нравилось!)))
Гимнастика, карате, волейбол, баскетбол, шейпинг - именно в такой последовательности по возрасту. Ходила сама. а вот бабушка пыталась привить любовь к вязанию, но у меня нет терпения.
Светлана Белан
баскетбол, волейбол, легкая атлетика, танцы... все сама, никто не заставлял
художественная школа.. ради родителей ходила и закончила ее.. не очень нравилась
художественная гимнастика... очень нравилось, ходила с удовольствием
награды были, успех... потом травма и только лишь воспоминания
Алла Уварова
спортивная гимнастика не выполнил кандидатский ходил сам с удовольствием
а мои вообще не куда не хотят ходить . вот и пойми что им нужно кроме ps и телека
Н)
Настена )))***
Гитара - ненавидела; бальные танцы - нравилось.
Факультативы по физике и алгебре, народные танцы. Исключительно по собственному желанию, меня невозможно было заставить делать то, что я не хочу, особенно если это не обязательно надо.
Татиана
В музыкалку и на плавание - заставили) )
Сама ходила на большой теннис, в швейный кружок, училась в художественном лицее параллельно со школой, участвовала в организации "Уют в Доме", ну и плюс ботанический кружок
(C
(**mrs Catherine*
По доброй, защищала природу, даже грамоты есть, а потом начала заниматься туризм, вот это кайф, где только не была, приятно вспоминать эти соревнование.
фотокружок, танцы, театральный, дзюдо-по собственному желанию
на гимнастику ходила- нравилось, в художественную школу- не очень
Оч
Очаровашка
Ходила на плавание, танцы, в музыкальную школу. На плаванье не по доброй воле, страдала ужасно.
Ходила на рисование-не жаловалась))
Никуда не ходила! а теперь жалею....