Прочие дела домашние

Куда можно сдать или продать старые книги? От свекрови осталось в наследство 7 полок.

Рита Комолова
Как хорошо, что хоть не килограммами оцениваете.... а так... скопом старых семь полок... И ни автора... ни произведений.. .
Неужели дети ваши читать не будут никогда?...
Fkr.1-12 Knau
Лучший ответ
Рита Комолова Просто у меня еще в наследство от бабушки осталось 20 полок, и некоторые книги дублируются, так что хотелось бы отдать в хорошие руки.
Походите по библиотекам. По больницам. По приютам. Где- нибудь да возьмут.
Юлия Бардыс
В библиотеку берут.
что за книги?
Любая библиотека с благодарностью примет! Еще и в местной газетке поблагодарит, чтобы стимулировать к подобным и другим акциям потенциальных меценатов.
Оставьте. Сложите куда-нибудь и подождите немного, скоро не останется печатных книг, вот тогда Вы и предложите их, но как раритет. Посмотрите, что будут говорить те, кто советует их выбросить.
Нина Шишацкая
Мы в библиотеку отвезли-там чуть лт не в пояс кланялись. Кое-что и себе оставили-О. генри, джека Лондона.
Нюшка Войтова
я отдаю в библиотеку
Если не нужны книги, отнесите их в библиотеку.
В любую библиотеку, районную, школьную. Иногда есть объявления типа "куплю книги оптом". Я в школьную библиотеку отнесла
На макулатуру, а если жалко отнесите в библиотеку.
Мне, мне Мне надо))))))))))))))
Олеся Заякина
Олеся Заякина оооооооо.книииигииииии))))))))я помешана на чтении)))
Рита Комолова Я список составлю, что там за книги, могу Вам прислать, посмотрите.
Наталия Карпова я бы вам тоже как нибудь подбросила книжек
я бы от книг не избавлялась. люблю читать))) ) и потом... раритет
Ольга Корзун
спросите в библиотеке...
Марина Ванина
В многих городах существуют магазины "Букинист" которые покупают и продают старые книги.
Ирина Осипова
Сдать можно в библиотеку, но там бесплатно. А продать попробуйте на интернет-барахолках, но это хлопотно и много не заработаете.
Я свои 7 полок отнесла в близлежащую библиотеку, там были очень довольны.
*helen *
Отдайте в библиотеку!
Альбина М
Я здавал в библиотеку, при институте. Пусть студенты читают. Наверное можно и в обычную сдать.