Прочие дела домашние
Вопрос тёщам, будущим тёщам, потенциальным тёщам и ваапсче.
Если бы вдруг в один прекрасный день, не 8 марта, не 31 декабря и даже не на день рождения, вам в телефон вдруг упала бы смс-ка от зятя следующего содержания: "Дорогая моя тёщенька! Спасибо тебе за то, что ты подарила миру эту самую лучшую в мире девушку - твою дочь!" Вы бы чего подумали, а?
Я подумала бы, что мой зять, очень любит мою дочь! И еще.... Именно на Новый год, правда не в форме смс, а ввиде тоста, он так и сказал. И мне было ужасно приятно!
Я бы сразу дочери позвонила бы и спросила "Анька, че натворила то? ")))))))))))))))))
Жалко... не буду никогда тёщей!!)))))) )
Приветик!!
Мляха муха опять нажрали скот! (шутю) Не знаю опупела бы наверное.
Я б расплакалась, а потом бы подумала о пошлом...
...как теща, я бы рада была.. . как обычно.. . потому что такие смс-ки просто так не валятся на голову... значит ИТАК все гладко в семье моей дочи) А такое признание - лишнее тому подтверждение!
...как жена, я была бы рада, наверное, еще больше тещи)) ) Патаму шта быть объектом ТАКОЙ любви - это высшее счастье!
...как БрюнетоЧка, скажу, что такие признания очень греют мою душу...)))) , потому что ЛЮБОВЬ правит миром и не каждому она дана! Это благодать Божья!
Воот, сомневаюсь Я, что мой муженек это моей маман мог бы написать.
Обычно, он грит всё наоборот... типа - Вы, почему меня не педупредили, а я теперь мучаюсь!!!)) )
Единственное спасает, то что это всегда сказано с долей юмора и моя мамочка зятя жалеет!
Ну, а Я.... я будующая свекровь!
Сколько ты его раз... Это... Ну... Сковородкой по голове шарахнула... Он ересь какую-то несёт!! Я ж тебя учила шарахать одЫн раз, а ты... Ой, непутёвая у меня дочь... ИЛИ подумала бы, что он в долг хочет попросить!
Если б я уже стала тещей, то подумала, что что-то ему от меня надо: денег или пытается дружить со мной против моей дочери.
Если б я была только потенциальной, значит втирается ко мне в доверие.
нормально всё..хорошее настроение у него..
Подумала бы, что моя доча что-нить распрекрасное такое сделала, что мой зятек так меня отблагодарил)))) Конечно приятно было бы))) За дочку была бы горда, знать бы тока, что она накосячила)))
Мой зять так мне и говорит всегда.. он самый самый.. ничего я не думаю.. он мне и подарки дорогие делает.. и свою мать не забывает.. я даже иногда думаю. . Это он мощно переплатил. . Дочь у меня не совсем ангел.:)
я бы подумала: "никак мой зятек лишнего хлебнул" или "мог бы и словами сказать, гаденыш"
подумала бы что мне повезло с зятем
Всплакнула бы)))
Если бы он видел меня впервые, то я подумала, что он пытается любыми способами мне понравиться.... И мне бы это не понравилось! А если бы он сделал это позже - то наверное мне было бы приятно!
очень бы порадовалась, за свою дочь, за зятя, и за себя
я бы подумала, что зять чего-то натворил... или так: "У меня будет внук!!!! " или порадовалась бы за них обоих. И тут же бы зятю перезвонила в любом случае.
на сарказм тянет)))