Прочие дела домашние

А вы с Ответчиками в реальной жизни общаетесь? Многих знаете лично?)))

Не со всеми, но общаюсь.
Хотелось бы еще с несколькими)) )
Иногда живой голос и интонация многое говорит.
Гульсим Казиева
Лучший ответ
Со многими по телефону. . а встречалась пока только с пятью ответчиками))))
Даша Власенко
Только собираемся, люди которые близки по духу тут, думаю не разочаруют в реале )
Светланa Коржова тоже хочу тут написать ответ-закончились!
собираемся!!!))))))
Один только.
Лена Якимчук
Многих знаю. Лично - с немногими: человек десять. По телефону - больше... .
Невозможно не сдружиться в реале с людьми, с которыми прям все точки мировоззрения свопадают!
Или не совпадают, но обсуждаемы: -))
Асель Жуманова
Нет. Только тех, кого знала и до проекта))
_ Динара _
Общаюсь... по телефону.) ) С некоторыми людьми, даже из других городов. Но ни разу не встречались..))) ) У нас всё еще впереди!!!)))))))))))))))))
а на фига? в Мире на майрушке полмира если со всми.. мамО дорогая)))))))))))))))))))
Nat T
Я пока тока с одной ответчицей - она собственно меня сюда и затащила - а познакомились мы с ней на форуме - выяснилось, что живём рядом - теперь дружим-с детьми гуляем вместе))
Shahbonu Shirinzod
конечно :))
это ж здорово, есть кого в гости звать и куда ездить)))
Только одну "Ответчицу")))
Мы с ней вместе работаем и нежно приятельствуем)))))
Да тут я как посмотрю, многие дружат и друг другу Лучшие Ответы выбирают!!!))) Так не честно...
Катя Иванова
Асель Жуманова Не-не! Это - честно! Когда знаешь человека года три, "прожил" с ним свадьбы/разводы/рождение детей... Это не за знакомство ж ЛО, а просто мировоззрения совпадают:-))
Олеся Усольцева ржууууууууууу:)))))))))))здесь многие дружат и сами с собой,проставляя сами себе ЛО:))))))))))))а ты гришь друзьяяяя:))))))))
Мария Костенко связь обратная. сначала ответы нравятся, потом и дружба появляется.
никаво не знаю))))))
Гулжан Жуманова НаглавреШ)))))
Юлия Скрицкая Иногда ужасно жалеешь, что некоторые :))) - в другом городе живут!
многих лучше совсем и не знать )))
Нет.... я уж так сказал себе сам, придя сюда.... исключение составляют выродки, не отвечающие за те свои слова, за которые просто необходимо держать ответку.... но на то они и выродки чтобы тут же срать в свои штанишки:))
Асель Жуманова Вик! Мне просто НАСТРАТЬ или в штанишки?:-))
Даша Власенко А я знаю одного ответчика, который тоже за свои слова не отвечает.. Я когда выхожу из квартиры.. все жду что он стоит на площадке.. а его все нет и нет)))
я лично никого не знаю, т. к. живу далеко
Нет. У меня хватает своих проверенных годами друзей.
Марина Будниц
Ни одного не встречала и не общалась!