Прочие дела домашние
набралось много ненужной одежды.хочу отдать родне(нуждающейся),семья пьющая конечно...говорят нельзя...
ха ха ха.... народ приметы сам выдумывает я смотрю... есть действительно приметы в которые я лично верю... но эта....
Анастасия Василькина
вам то ха... а люди алкоголики пропойные...асоциальные.вы же не знаете всей их истории. приметы у всех разные!!! знакомая отдала одежду своих детей другой семье... свои дети начали болеть по долгу и часто(
Я всегда отдаю. Какая плохая энергетика? Вот если бы вы у них брали, еще можно было предположить, что что-то передастся от них.
Если нельзя - выбрасывате.
Хотя, лично я вперые слышу о такого рода предрассудках - всегда отдавали тем, кому нужно.
Вы отдаете свою одежду со своей энергетикой, а не у них забираете. Или Вы считаете, что у Вас эта энергетика плохая и может передаться родне?
так, с этого момента поподробнее.. . почему нельзя?? ?
я уже, наверно, ж/д состав одежды в деревню родне (правда, не пьющие) отправила...
Конечно можно и передать что-то свое, раз вы отдаете. . Но любая информация (позитивная или негативная) смывается водой. Достаточно просто постирать вещи - и вся информация уйдет с водой. Это относится ко всему, даже к телу. Самое распространенное - это мытье рук, когда вы приходите домой с улицы - вы сразу смываете всю полученную на улице ( в транспорте, в магазине) информацию.. . а заодно и микробы...
почему нельзя-то? Можно. Еще в храм можно отнести. Он там бедным раздают.
У вас семья непьющая, конечно? Вот и прекрасно: передадите свою ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ энергетику благополучной семьи в их неблагополучную.
Вот так им и передайте!! !
А то гордые такие, наверное.
Вот так им и передайте!! !
А то гордые такие, наверное.
почему нельзя? я когда наберется ненужная одежда тоже раздаю, иногда в церковь относим.
А к вам то каким боком эта энергетика подкрадется? Вы же отдали, а не взяли... .
Какой бред не выдумают - отдавайте и не заморачивайтесь.
отдайте.. .
боитесь - св. водой побрызгайте.
я отвозила в соцзащиту, но там копаются. вот тут петельки нет, вот тут пуговичка скоро оторвется, тут пятнышко, знакомым предлагала, тоже носом воротят (вещи почти новые), ну и стала я просто выкидывать на помойку мешки. кстати там порой роются вовсе не бомжи.... зато телевизор старый цветной знакомые хотели взять, а я не дала, отдала действительно бедным и многодетным
Родне можно.
почему нельзя то. можно. это же не крест нательный. не жалейте главное, что отдаете и все
Натка Чернышева
так вы отдаете. пусть они боятся вашей энергетики
можно если не жалко.
почему нельзя?
Все взрослые цивилизованные люди, а верите непонятно во что, в какие-то глупости!. . В Бога надо верить, Он точно велит быть щедрыми и помогать страждущим.... а ваша энергетика только с вами!