Прочие дела домашние
Что вы делаете со старой, поношенной, ненужной одеждой одеждой.
Выбрасываю!
Старую, поношенную-выкидываю. Хорошую, но за ненадобностью- аккуратную, выстиранную, поглаженную.., выкладываю на скамейки, отдаю знакомым (особенно детские вещи) или пишу объявление в газету. Люди приходят и забирают.
Отдаю. С каждым годом всё сложнее найти желающих взять, хоть вещи вполне приличные. Просто малы стали.
Куртки, джинсы, свитера и футболки переезжают на дачу: там сгодится. А уж если совсем все до дыр - на помойку. Куда ж еще?
Отдал в церковь нуждающимся.
Отец умер недавно, ну кому его одежда нужна, вот и отдал.
Зато кому то радость еще и спасибо сказали.
Богоугодное дело как никак.
Отдаю бомжам.
на мусорку
Возле мусоропровода выкладываем. А если одежда не заношена, можно и сохранить - через 30 лет мода возвращается, винтаж...
Поношенной у меня как-то не быает, просто перестаю носить, т. к. не модно. Соответственно отношу в поликлинику и там есть специальная лавочка, где все оставляют.
Выбрасываю или отдаю кому нибудь. Не люблю когда дома куча ненужных вещей.
выбрасываю
а то что совсем жалко вывожу в гараж.... а потом выбрасываю
в мешок и на мусорку.. . у бомжей маленький праздник...
если одежда приличная, не рваная, то отдаю одственникам в деревню! они очень рады!
поприличней отдаю, остальные - на ветошь или зарываю в грядки (даёт тепло, огурцы и арбузы любят) . вот только сегодня родственников нагрузила детскими шмотками. есть, правда, несколько вещей, которые выбросить или отдать рука не поднимается.. . храню на мансарде
я постоянно обновляю гардероб, а вещи отдаю в детский дом, подопечным нашего отдела, у нас на работе за каждым закреплена группа, так мы точно видим, что вещи переданные нами не ушли на сторону..
одежда на дачу =)
Передаём по наследству, если есть на что смотреть.
Выбросить - жаба душит, поэтому складываю в коробки и убираю в кладовку. На чёрный день=))))
В мусор кидаю.
По фэн-шую, чем больше хлама, тем меньше дохода. Так что, избавляться от старых вещей надо обязательно, а каким способом решайте сами.
или отдаю, или на тряпки пускаю!))))