Прочие дела домашние

Вы легко растаетесь со старыми вещами ?

Юлия Михайлова
Ой, чем взрослее, тем труднее расстаться со старьем!!!! Ругаю себя за это. Но чтобы, выбросить что-то "собираюсь с силами" и быстро несу в мусорный контейнер, чтобы не передумать...
Маша Кузьмич
Лучший ответ
Нет! Я по жизни Плюшкин.
Есть что то слишком дорогое для сердца. что не могу выбросить - память о родителях, которых нет уже на земле,... Если вещи мешают детям моим с которыми мы вместе живем, я многое на дачу увожу. Делали ремонт летом - я вывозила туда многое.... Говорят, что у многих там сборище старья, может и так. Молодежь в этом смысле более резка, у меня возраст уже.... Это мои слабости. Но все под контролем, без фанатизма.
Нет. Не легко.
Шамина Ольга
разбира шкаф со всякими "воспоминаниями"- 3 пакета мусора и прловину оставила ((( хотя уже ничего и не нужно
очень, все в большой мешок и в мусорный бак!!!
Юлия Бондарь
если честно то тяжело но растаюсь
Лилия Салахова
если это необходимая и вещь и просто трбует замены на более новую, то нет. А если не нужная- то с легкостью.
*инесса *
Легко) .
Выкидываю и при этом говорю, что я достойна лучшего!
От хлама надо избавлятся без сожаления
Alyona Mashkovskaya
Смотря с какими, с одеждой да...
Легко. Я их просто отдаю малоимущим. Таких не мало в нашем доме. И почти каждый день наблюдаю эти вещи на людях. Особенно много детских вещей. Носим мы аккуратно, поэтому жалко выбрасывать, пусть носят другие детки. Мне ещё спасибо говорят.
Софья Кун
Они тянут нас назад, расстаюсь без сожаления...
очень даже легко, но вот мой муж никак не может. уже на чердаку куча пакетов .я втихаря выбрасываю
Damira
очень легко))
с некоторыми расстаюсь легко, даже с удовольствием, а с некоторыми стараюсь не расставаться.. так было подумаешь, подумаешь, да и оставишь до очередной разборки =)
Нет, не легко.
да кто ж легко расстается-то с ними? ) это ж частичка нашего прошлого)
легко
Пк "геотон"