- если она алкоголичка например, и в детстве не занималась с ребенком, а валялась бухая где-нибудь под забором
- если сдала ребенка в детдом
Прочие дела домашние
По какой причине некоторые люди ненавидят свою мать?
нет взаимопонимания
по разным, лучше этих причин не знать вовсе, ибо грустно
Причин может быть много, например если та мать в свою очередь ненавидела свою мать! Хороший пример для подрастающего поколения. Или например если мамочка ненавидит свою свекровь, ребенок ведь в причинах не разбирается, для него это бабушка, но когда он ребенок вырастет,))) ) Будьте уверены ненависть к бабушке ребенка, может обернутся и к мамуле.
По разным :(
У некоторых есть к этому реальные причины, а у других психологические проблемы или всякие заморочки среди родственников.
Какая мать, такие и дети...
Это некоторые люди...
Разбираться психологу надо в каждом конкретном случае. Но, в общем - махровые эгоисты они, эти ВАши некоторые люди, думают, что все родные и другие люди только для того, чтобы их ублажать, при этом сами считают себя вправе не считаться с другими людьми и если мать не поддержала - всё: враг.
не устраивает как она воспитывала
Причины у каждого свои. Одно могу сказать - мать самое близкое и родное существо. И что бе её возненавидеть - мало самому быть отмрозком, как это иногда пытаются представить. Оголтелые преступники, не имеющие ничего святого, почитают и любят свою мать. Чтобы через это переступить, матери нужно очень постараться.
если вы из области "навеяло" - судя по очередному вопросу, может маленький погарячился!?))
Такое сейчас поколение пошло, поколение пост85года. Психологи говорят, что сейчас сплошь и рядом растет "детский негативизм". Часто не мать и не ребенок, а общество виновато, то как изменилась жизнь.
Видят врага. чем друга.
Если он сам падший человек! Какая бы она не была ребенок все равно ее любит! Вопрос в другом, что его не научили выражать свои чувства..
По глупости.
мать, аль маму ненавидеть нельзя, чтоб она не сделала, она дала тебе жизнь, я свою маму тоже ненавидела, когда она меня предала, но я простила и люблю ее, и надеюсь, мои дети меня простят за мои грехи!!! !
УДАЧИ!!!
несколько вариантов
а) мать никогда не хотела этого ребенка и поэтому ниразу даже не пожалела в трудной ситуации
б) как уже подметили-алкоголичка
в) человек никак не мог в детстве понять, что мать его наказывала, чтобы он понял, что нельзя делать то-то и то-то
г) мать ушла из семьи и ребенок остался один
ну а вообше, мне кажется, что причин очень и очень много, их можно перечислять бесконечно...
б) как уже подметили-алкоголичка
мать это святое мать надо любить но когда мать предала это больно обидно