Прочие дела домашние
А Вы пускаете собаку спать на супружеском ложе?
А сами то мы спим на коврикЕ) )

Да щас... этих сук пусти и нам места точно не останется....)
котэ. он спит ВЕЗДЕ)
прихожу, глазки, как у китайца - дрыхнул весь день. на кровати тёплое местечко - вот где дрых!))))))
она разрешения не спрашивает))).... практически все таксы спять с хозяевами, по крайней мере те, кого я знаю)))
Давно-давно, ещё до рождения детей, так и было. Причём, этот собак ложился посередине, и отвоёвывал себе территорию.. . Потом это место занимали дети, по мере рождения. А собак, по выслуге своих 16 лет, занимает теперь почётное персональное кресло. На кровать залезает редко, в наше отсутствие. Ностальгия, наверное.. . :)))
я да. муж нет - если он вперед уснет, то собака с нами спит, если я - спит на коврике
когда мужа нет дома-да!
лучшие место уже занято

у меня ее нет, но не пустила бы
блин-!! выкинул бы в форточку!
Нет! Ни ребёнка, ни животное, ни кого другого!) ) У каждого должно быть СВОЁ место!!!)) )
P.S: Ну.. . вообще-то, у меня нет собак, у меня два песца живут, и после гулянки я мою им лапы, в квартире чистота, и если я вдруг очень ЗАХОЧУ провести ночь с ними (зимой очень актуально)) , то я МОГУ пустить их на свою кровать (ну или на их кровать лечь, я ж сам песец)) .
P.P.S: Ребёнка кладу рядом, если есть определённая причина, но он итак рядом спит.)))
Муж не разрешает, но наша сука дожидается, пока мы уснём и прокрадывается на постель, да ещё такими невесомыми шагами, даже чутко спящий муж не слышит) Жаль видео нет, это ещё то зрелище: как-то сделали вид, что спим, она подошла, потыкалась мордой в мои руки, в руки мужа - никто не отвечает, потом тихооонечко, с замиранием на 15 секунд на каждом шаге прокралась) к слову, лапы мы ей моем регулярно
У меня её нет, но будет. Нет, спать с нами не пущу.
это не гигиенично.
оО в каком это таком смысле? ? оО