Прочие дела домашние

Вы позволяете посторонним садиться на Ваше супружеское ложе?(см.ситуацию внутри)

А я ненавижу когда садятся на мою кровать потому что для меня это моя, ЛИЧНАЯ интимная зона, слишком личное, как зубная щетка. Поэтому где-быне была, сама заправляю, сама бельеменяю. Нафиг надо чтоб на мое лежбище чья-то левая задница опускалась! ! Кстати, моя собака так же охраняет свою лежанку. Думаю, она то не подвержена суевериям ? :-)
Дарья Бышкина
Лучший ответ
даже не видя ситуации скажу
в свою спальню вообще никого не запускаю, не фиг делать! даже дети режде чем войти спросят... .
а уж садится на мою кровать... нет... нечего делать
стулья есть. диван....
Emiliya Tuleneva
А мы просто, туда никого не пускаем!!!)))
У нас отдельная спальня, я туда никого из чужих не приглашаю.
Ксюша Смирнова
"Приз в студию"-генекологическое кресло специально для свекрови.
Моё мнение, что посторонним нечего на постели сидеть. Да это просто неприлично.
А знаете что меня поражает? Вот начни сейчас какая-нибудь из МОЛОДУХ рассказывать байки про то как свекровь дает разные ДОИСТОРИЧЕСКИЕ советы, так все сразу же поддержат этот бред! Хотя ...уже даже люди, которым аж по 77 лет ..всю жизнь знали и следовали советам педиатров (тогда это было очень популярно! 0....А вот ВЫ ----вроде бы МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ, а такую ЕРЕСЬ НЕСЕТЕ!! ! Вы представляете, какая вы будете СВЕКРОВЬ или ТЕЩА!! ! Вот уж будет УЛЕТИЩЕ!!!! Вам то уж точно ваша сноха скажет: " МАМА, иди -те ка вы в свое СРЕДНЕВЕКОВЬЕ! "
Евгения Евдокимова мне-38 и я вполне в праве считать себя адекватной.Вопрос задан,потому что наболело.Мне не приятно,когда на мою кровать воссаживается тетя,.моющаюся раз в две недели и вытирающая сопли о покрывало.Мы на кровать дите выкладываем.Ну маленькая комната у нас,доче 5 месяцев.
Блин, а у меня наоборот, как ни кто не сидит на кровати-так СЕКАСА нет, а стоит только присесть, хоть собаке, всю ночь, страстный СЕКАС.
деревенские подруги мои тоже паряться из-за этого. а питерские-нет. им все равно и ...как вам сказать ...многие кто парились в разводе. а кто нет-ничего живут со своими мужьями вполне нормально
первый раз слышу.
Лариса Соснина
Не верю я в эту примету, может поэтому ничего плохого не вижу
Вика Rusish
Евгения Евдокимова Причем тут примета..Неприятно.
никакой связи между тем, кто посидел и возможностью секса нет, это похоже на маразм.
Ирина Щедрина
Евгения Евдокимова Вопрос в другом:позволяете или нет.
все это бред. Ну у вас кровать, а некоторые спят на раскладывающхся диванах, так тоже никому не давать садиться на него? Есть много разновидностей краватей, с которых вся постель убирается поутру вниз специально для того, чтобы эту площадь днем использовать для сидения на ней. А у вас - ну прямо каменный век, сплошные предрассудки и суеверия. И во всем свекровь виновата.
Дарья Бышкина Так вот в том то и дело!! Что речь идет о стационарном спальном месте, о кровати! У кого язык повернется защищать диван или мягкий уголок! Тут же принципиальная разница - кровать это незыблемо личное, даже интимное. А складывающиеся диваны - это априори общего пользования!
а Вы просто в спальню не приглашайте. .
я никогда не завожу на свою территорию. .
Вы просто себя накручиваете..
у меня свекровь как приежает то мы ее в свою кровать спать улаживаем а сами на диванчик. Это все зщависит от человека из нутри мне кажется, на сколько он откровенен и красен душой
Вас бесят мелочи. В это что-то не так.
Евгения Евдокимова Это не мелочь.когда свекровь редко моется(раз в две недели),при этом может высморкаться и вытереть руки о покрывало.
А кроме как на кровать сесть некуда?))))) И что посторонним делать в моей спальне?)
Евгения Евдокимова Ну ей,видимо да..
Говорят, примета плохая.
Лилия Когай
моя ещё и уляжется (свекруня)
J*
Jeni@ ******
Евгения Евдокимова Вот-вот..и при этом от нее пахнет..ммм..некрасиво.
примета не в том, что свекровь СЕЛА на кровать. а может в том, что приходила в гости и испортила вам настроение?
А садиться на кровать и даже в спальню заходить никому не разрешаю (кроме мужа и наших собачек)....
Annushka Bird
Не знаю часто сестра или мама сидит на постельке нашей и нормально как кролики ночами.
Инна Пак
А вот у меня тоже, кроме свекрови на это не кто и не посягает! Пару раз категорично шуганула, теперь она если пытается присесть, тут же вскакивает, будто на ежа села!
Полностью согласна с о многими. В СПАЛЬНЕ ПОСТОРОННИМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! ЭТО ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО. И прекращайте накручивать себя и верить в тупые приметы! Вот кто в эту чушь верит, у тех всё плохое и сбывается. И сбывается не из-за самой приметы, а из-за страха, что произойдёт, а мысли имеют свойство материализоваться. А чтобы был секс, надо иногда и самой инициативу проявлять. Побрызгайте свячёной водичкой супружеской ложе, для собственного успокоения.
В любой церкви наберите.
Евгения Евдокимова Да не верю я в никакую такую хрень.Чисто наблюдение.Оно,может,одно с другим не связано,но вопрос был другой:позволяете или нет.
Внутри чего? Ложе? ну стоит беречь свое итнтимное пространство и никого туда не пускать!
Almira Harsanova