Прочие дела домашние

А Вы гостям уступаете своё супружеское ложе?Или это не прикосновенно?А может гостям лучшее спальное место?

Место моих детей и наше -- неприкосновенно.. . Есть гостевые места, это естественно. . Но очень не люблю гостеваний с ночевками. Мой дом это моя крепость..
Миляуша Куланбаева
Лучший ответ
даже как-то и не думала об этом, мы ж тоже люди, если уступим свою кровать, куда ляжем? гостям есть надувной матрас 2-спальный.
как можно в свое ложе чужих гостей класть, а самим на диване ютиться? ? так гости могут и 2 года гостить.... да в нашу спальню даже не заходят гости! нечего там им делать, она специально находится в другом крыле квартиры отдельно. Гости на диване спят. на то они и гости.
Софья Семенова
Ни разу не было такой ситуации. Если мама и оставалась у нас-один из детей уступал ей свою кровать.
Нет. Наша постель-это только для нас.
Лаура Кусалина
Да ни за какие коврижки!:)) ) У нас комната для гостей есть, с огромной двуспальной кроватью, вот там пусть и тусуются.
Добрый вечер, Алла;)
Шацких Ирина
нельзя! гости и на полу расположиться могут! нет? домой по люлям! нехер с ночевкой остоваться!
Анна Махнова
Наша кроватка это только наша и ничейная более.... ну иногда к нам дочка в гости прибегает ))))))
На то это и семейное ложе!!!! Я про свою семью, нет!!! У нас достаточно места, чтоб гостей спать положить!
нет этого не стоит делать, это неприкосновенно!!!
Irada Musaeva[Alieva]
Бывало, чтоб гостям лучшее, конечно когда будет большая квартира надеюсь такого не будет.
Нельзя ни в коем случае!
Бывало, не на пол же их класть. Иногда приходиться потерпеть или заводить специальное спальное гостевое место.