Прочие дела домашние

Вот я интересуюсь, Вам приходится по вечерам разбирать,а по утрам собирать спальное место,или повезло???)))

приходится, комната маленькая, спим на диване, если не собирать, то пройти будет негде и гардероб не открывается.... но мы уже привыкли и в общем то это не напрягает, обычно муж этим занимается
Дарья Бабина
Лучший ответ
Столько раз по жизни приходилось разбирать-складывать, что наконец повезло, и неоднократно.
Ольга Будимир
Повезло.
Нет, бросили это дело. С мужем работаем сутки, причем по несовпадающему графику, кто-нибудь да отсыпается после работы, а там и вечер скоро.
Приходиться, но не всегда, иногда жду до субботы:)
У меня однокомнатная, но большая) диван мы не используем для сна, спим на кровати. А вот застилать порой лень.. . Просто накроем покрывалом и все.
Ещё как приходиться!
у меня угловой диван. стоит всю неделю разобранный. вид не портит...
Разбираю, но собираю не всегда.
Ольга Чазова
Приходится. Потому что спим на диване. Но этим занимается практически всегда муж.
Катенька ***
Повезло наверное-2 спальни. Как правило муж не убирает свою кровать-приходится и свою и его-но иногда ленюсь.
М)
Маринка )
Я обычно накрываю либо покрывалом, либо одеялом.
Олеся Водинова
Повезло.
А фиг ли его волохать туды сюды?. Так и стоит целый день разобранное. Покрывалом аккуратненько сверху нааакрываешь. И бережешь свои силы и время., Уж только если в гости кто-то приходит. Тогда складывается.
Нет, диван разложен и находится в таком положении всегда, так что можно сказать повезло!