испытывают от этого дискомфорт? и только любовь помогает с этим бороться.
А спят вместе только потому что так НАДО????
Прочие дела домашние
здесь есть такие дамы, которые делят спальное место с супругом, но
а я одна заснуть не могу) так что это не про меня)
Я, пока была замужем, ни одной ночи не спала с мужем не только в одной постели, но и в одной комнате. Кстати, это лучше для здоровья, да и на сам брак положительно влияет.))
Elmira Ersinkyzy
Заметно
Нет, мне с ним комфортнее... Приткнулась к мощной тёплой спине, и через секунду уснула. Я могу постелить себе в другой комнате, но тогда точно спать не лягу, буду читать всю ночь))
Мы не спим в одной комнате, ему мешает дочь. Чему я рада :)
Наташа Рожкова
доча с тобой спит?
Не, мы маньяки, спим завязавшись узлами)
в смысле спят ночью, а им спать тесно или неудобно? или сексом заниматься не хотят?
Блин, а что стесняться то? Я и по молодости спала с мужем под разными одеялами. Не люблю я во сне, когда жаркое что то рядом. А как освободилась одна комната, я сразу в нее переехала. Спим отдельно, друг к другу в гости ходим) Такая красота, если учесть, что нам под 60. Тем более муж мой жаворонок, а я сова. Он в 4 просыпается, а я только в 2 ночи засыпаю. Как мы жили раньше - представляете? Он же утром зарядку делает и телевизор с 5 включал. Теперь я сплю до 9, если хочу. А он днем спит и вечером в 21 отбой у него.
Юля Гуленко
ох уж эти телевизоры в 5 утра...;)
Кто ж честно признается то.. Особенно тут)))
Наташа Рожкова
ну а вдруг....
Тут все спят под одним одеялом в обнимку)))
Галина Равдина (Бушина)
И синхронно поворачиваются с боку на бок!
Я люблю спать, когда ничто не ограничивает свободу и не мешает ни звуками, ни движениями.
От самого мужа я дикомфорт не испытываю вообще, а вот от его храпа... Готова уже придушить подушкой. Было бы куда, давно бы свалила...
Iren ...
А к врачу обращались? Храп - это не только дискомфорт для окружающих, он опасен для здоровья самого мужчины.
Галина Антонова
я его на бок переворачиваю если сильно храпит)
Я скажу честно - одной спать мне комфортнее - никто не храпит, не сопит (я сплю в берушах, потому что малейший шум не даёт уснуть), руки тебе на голову не кидает)) Но - мужа я люблю)) Я ему тоже мешаю периодически своими шебуршениями и ночными похождениями, поэтому он мечтает переехать от меня на кухню))
Я наоборот одна спать не могу... обнять некого) если муж на работе сына к себе тащу, пока возраст его позволяет... надо девчонку рожать, на такие случаи))
У нас разные "спальни".
А на старости лет спаньё с мужем осточертевает 100% людей. И когда нет возможности куда-нибудь его отселить, или он отселяться не хочет, начинается кошмар. У одноклассницы бабка деда лупила и пинками из комнаты выгоняла. У маминой подружки кровать не шире метра, где её муж желает с ней спать исключительно под одним одеялом. Вот она бедная!
Мне с мужем спокойнее спится
Мне одной плохо спать. Уснуть не могу. Так что не про меня. А так - комнаты 2, хотели бы - порознь спали.
Почитала ответы. Интересно. Ну я сплю как убитая, меня пушками не разбудишь, телефон звонить будет - не проснусь, если под подушку только засунуть, мне храп точно не мешает)))). Что же касается режима - я сама сова, муж - жаворонок, он встает рано, закрывает дверь в спальню, включает телек, готовит завтрак и т. д, мне это не мешает, дрыхну как удав. Кровать широкая, места хватает))))
Алёнка Белинская
классная ты жена
Ира Васильева
это до времени ))
сразу оговорюсь, я мужа люблю и он меня тоже, но
спим раздельно и всем советуем, человек должен отдыхать ночью
сон и секс - разные вещи
Наташа Рожкова
исключительно согласна с вами
Ира Васильева
прально!!
была бы лишняя комната свалила бы спать отдельно, достал со своим храпом
Кому это НАДО??? Испытывала дискомфорт, теперь спим в разных комнатах - и все отлично. А не высыпаться от дикого храпа - это не для меня))
А я не могу одна. Муж меня ночью одеялком укрывает за ушком чешет и есть на кого ногу или руку закинуть.
все норм)