Прочие дела домашние

Расположите по порядку что для вас на первом месте: ребенок, супруг или супруга, родители, друзья.

К сожалению. ..МАМА (родители ) "СДАЮТ" постепенно свои позиции в этом строю, по мере взросления юного человека, . Увы! Но это--нормально. Я понимаю, что только МАМЕ я всегда буду нужна, и только она никогда не утешится . если со мной что-нибудь случится.. . Но, так уж устроена жизнь---молодости---мОЛОДОЕ! ! Поэтому, конечно, как только появились дети--они и стали ПЕРВЫМИ в этом списке.... А второе место постепенно занял муж, он, в течении жизни, становился всё ближе и ближе.... да и потом --он же мОЙ СОВРЕМЕННИК! Одни взгляды, желания, потребности.. . А родители перемещались постепенно на третье место.... а то и на четвертое... после друзей.. . Сейчас я сама уже--БАБУШКА. И теперь всё выглядит так-----МУЖ ( ЭТО--- МОЯ ЖИЗНЬ на настоящем и будущем этапе ...до конца).... затем---ДЕТИ ...(у них уже своя жизнь). . Потом мой "ЗАЮША"--маленький внучок--грукдничок (общение с ним нужно прежде всего МНЕ, оно умиротворяет, пробуждает лучшее чувства) . Потом идут --СТАРЫЕ РОДИТЕЛИ ...Я знаю, что я им нужна, что меня любят.... но, как и прежде, их наставления --учения тяготят и ха-ха-ха КАЖУТСЯ УСТАРЕВШИМИ!!.. А друзья ----да со временем понимаешь, что они--НЕ НУЖНЫ!! ! Только хорошие приятели.... которые ПРИЯТНЫ МНЕ ВСЕГДА,, . Но их у меня ---1-2 и всё...
К)
Катюша ))))
Лучший ответ
1. Ребенок.
2. Супруги не имею.
3. Родители.
4. Друзья, как не обидно - на последнем месте. Времени не хватает, т. к. см. п. 2.
1. Муж
2. Дети
3. Мама
4. Друзья.
Маша Гришунина
пока вот так как вы составили-так и есть. пусть никто не обижается, но я думаю, нормально, если мать думает сначала о ребенке, а потом о его отце. а все остальные по перечню-друзья-да, но при выборе между родителями и друзьями выиграют первые.
А теперь Вы расположите, что для Вас на первом месте: сердце, печень, почки, силезенка. :))))))))
Все важны по-своему!
Анна Кузьмина
1. ёж Фру-Фру (он же ребенок)
2=3 супруг, друг детства (это разные люди)
Ребенок, родители, друзья. Супруг ни на каком.
ребенок и родители на одном месте, все остальное после, а душа болит за всех одинаково и любит всех одинаково, просто за ребенка больше он в тебе нуждается, а взрослые уже самостоятельные, честно говоря вопрос из области, а кого ты больше любишь маму или папу....
Nigora Musalimova
я, ребенок, супруг, родители, друзья
Я, ребенок, родители, супруг, друзья.