Прочие дела домашние

Девчонки! Как быть? У мужа на первом месте ребенок, а я только на втором.

))) а мой папа всегда нам говорил, не обижайтесь родные, но первая всегда МАМА)) ) вы все разбежитесь замуж, а моя родная жена всегда будет рядом))) )
мы радовались только от этих слов)) )
и действительно, замуж повыходили, а они зато вместе)
Оленька Максименко
Лучший ответ
Значит, ты перестала ухаживать за собой и быть яркой в постели. Изменись сама.
Главное - войти в тройку лидеров - "серебро" тоже большой успех! :) Берегите мужа, Вам с ним повезло
это же здорово. у меня у мужа не первом месте я и похоже ему вообще кругом кроме меня никто не нужен (( это грустно. хотя ребенком он занимается, но я его постоянно воспитываю в этом направлении. лучше, если бы он ребенка любил больше.
Лена Парфенюк
Евдокимова Эльвира Я так не думаю
Евдокимова Эльвира Он же по-настоящему вас любит надо ценить это
А ВЫ.... *двоюродная жена* штоле?? ? Что за обиды???? ( Как то странно это слышать!!!)
Радоваться.
Радоваться. Иной мужик и на жену и на ребенка положит. А если вы в его жизни занимаете хотя бы второе место, в то время как ваш ребеночек первое-то это прекрасно.
А у вас на первом месте кто? муж? или все таки ребенок. Это нормально. Ребенок нуждается в родителях.
Евдокимова Эльвира Ну жена тоже нуждается в любви
радуйтесь. это здорово
@ij@n Zh@ssugunov@
Радуйся что на первом не машина
А вам что, хотеться чтобы вы для него были на первом месте? Так это даже хорошо, что ваш муж так сильно любит вашего с ним ребёнка.
И вы поставьте ребенка на первое место и окажетесь рядом с мужем.
Как бы я хотела, чтобы мой муж побольше уделял внимания ребёнку. Но разбаловать, конечно, может. Подсуньте ему литературу. Спока, например, где описываются такие ситуации. И что они не лучшим образом влияют на ребёнка.
радуйтесьтак и должно быт. если. конечно. ваш совместный ребенок
Да это печально
Я не понимаю чему тут радоваться
Тут все ясно. Он ребенка любит сильнее чем вас.
Радуйтесь!!!