Прочие дела домашние
Всем привет!Девочки,а много у вас в шкафу юбок и юбочек?Или все джинсы,брючки....
которые иногда одеваю 3 штуки....
Юбок много и платьев, но ношу джинсы в последнее время)))
парочка где то валяется.... терпеть не могу юбочки, платица, костюмчики и пр. , я себя как мышь в сарафане чувствую )))
А у меня ещё есть платья и сарафаны! Я - не модная?? ? ***плакаю****
@@@@@ @@@@@
ПРИФФЕТ! Хорош рыдать - НА ШОППИНГ,И жить станет веселей и проще!!!
последний раз надевала юбку на свой День рождения почти 10 лет назад.. . не люблю я их - только джинсы и брюки ношу
очень мало. зимой так вообще не ношу - мёрзну. да и с тех пор, как села за руль, юбки как-то "отошли". правда, на днях купила 2 платья....
У меня полно юбок длинных и коротких, и платьев тоже. Но все равно больше люблю в брюках ходить.
Теперь много, когда похудела, то перешла на юбки и платья. Хотя штаны люблю больше.
у меня одни юбки и платья. брюк вообще нет. ой, вру. . одни где-то висят..
Юбка - одна! Честно говорю, потому что ХОРОШУЮ юбку подобрать сложно. Но помимо джинсов и брюк у меня куча платьев и сарафанов. Это я люблю) ) И это мне идет))
Пока меньше, чем брюк и джинсиков. Но я стремлюсь восстановить равновесие. Ноги-то не кривые.
много.... больше предпочитаю носить юбки и платья....
У меня раньше были все больше брюки, одни джинсы и пара юбок, а сейчас решила менять имидж, перекинулась на платья, похоже, теперь у меня их в шкафу больше всего 8)
Штучки 2-3, а остальное и правда джинсы, джинсы....
У меня наоборот - больше платьев и юбок, чем джинс и брюк))) )
Юбок штуки 4-5, 6 платьев... Пара джинс и пара брюк)))
И штабелями скилеты
юбочек как-то мало. штанишек, и джинсиков - еще меньше
я считаю, что ничто так не украшает женщину, как ПЛАТЬЯ)))
Есть несколько юбок и сарафанов, но все это исключительно летнее.
Я у своей жены выкинул все мужские брюки, накупил ей одних юбок с теплыми колготками!
Строительная Компания
Респект Вам!! Такой заботливый!!! 8)
Наталья Даниленко
За что же так жестоко?
У меня много разнокалиберных, да платьица тоже висят, а одеваю чаще все равно джинсы )
у меня много. . всегда зачем то их покупаю. .
но ношу я джинсы, холодно..
юбки и платья - 90% гардероба
50 на 50
одну нашла.... задуматься надо....
было много, пока с мужем не начала встречаться. мини платья, юбки. а сейчас....
у меня тоже юбочек 1-2, а вот платечек и туничек прилично и 2-е джинс
одна.. . :( мда...
У меня больше юбок и платьев в гардеробе, чем штанов там всяких. :)
Хотя более комфортно чувствую себя в брюках.