Прочие дела домашние
Кто стучится в дверь моЯ...Это он...это он....))) Что в последний раз вам приносил домой почтальон?))))
вчера маме пенсию приносила, сегодня заходила, оформляли подписку на газетки на следующее полугодие
Письмо на скидки в супермаркет))))
Каждый день что-то притащит. Сегодня получила новые права, банк часто письма шлет...
7 писем (за один раз) из налоговой))))
Пенсию!
Два письма заказных, одно из суда, другое из налоговой))))
К нам последнее время приходят только доставщики из интернет-магазинов. В последний раз - с книжками и дисками..
повестку в суд...
Вот в последнее время они предварительно звонят с почты и спрашивают : можно ли корреспонденцию просто бросить в ящик?)) ) Говорю - бросайте!)))) ) Хоть бы деньгАФ что ли принесли или в ящик бросили)))
Ольга Ермакова
Добрый вечер, Иришка!))
Телеграмму - даже не поднялся до квартиры, лодырь! Бросил в ящик записку: "Никого не было дома. Просьба зайти за телеграммой по.. . адресу. " Как так не было? Как раз в ТОТ день и была дома. Пришлось тащиться... по адресу и высказать своё "фи".
Добрый день Светлана...)) )
На прошлой неделе мужу посылка
пришла с книгами из Москвы...))
На прошлой неделе мужу посылка
пришла с книгами из Москвы...))
Заказное письмо из налоговой.
извещение о вызове к судебному приставу за штраф (забыли заплатить))))
Уже сто лет ничего не получала. Письма никто не пишет, общаемся по скайпу или телефону, газет не выписываю, да собственно и самого почтальона то давно не видела, а жаль, помню те времена когда брат, а потом и сын служили в армии, и я каждый день заглядывала в почтовый ящик в ожидании письма. От твоего вопроса прям ностальгия какая то напала.
Ольга Ермакова
Приветик, Людочка!!!!
Хорошего вечера!)
Повестку в суд. . Хотели мужа прав лишить, но слава Богу все обошлось!!!
телефоные счета!!!
Бамажку чтобы явиться на почту и забрать бандероль)
каталог мерзкого bon prixa сегодня - вон он, валяется в мусорном ведре!!!
ничё не носят... даж обидно..
одежду для собак по инету заказывала
письмо из управления внутренних дел
Каталог Квелли, он каждый день что то приносит.
курьер DHL приносил письмо с заполненной анкетой для ЗАГСа от мужа)))
у меня наверное самое банальное - газеты приносил)
Счета коммунальные тока гад и носит ((Нет бы че нить приятное.. Перевод денежный, например))))