Прочие дела домашние

Вы будете стучаться в дверь 101 раз...,если 100 раз вам там ответили " НЕТ!". ))))))))))))))))))))))))

смотря зачем я пришла! если очень надо то буду стучать до последнего и 102 постучу!
Несибели Айзакова
Лучший ответ
Смотря к кому!! ! Если человек мне нужен, то буду стучать.
Если НАДО, все равно достану....))))))))))))
На 101 раз я ее могу сломать.
Я больше трёх раз вообще не стучу -не открывают, значит так надо!
Klara Omuralieva
возьму золотой ключик и открою))
Альбина Мухамадеева В кабинет к премьер-министру например???)))))
А если со счёту собьешся, что с начала начинать???)))
Альбина Мухамадеева Если очень надА...то и сначала!!!))) Привет, Андрей!!!
я и второй раз уже стучать не буду
Нет! Заварю ее с этой стороны, чтоб ваще не открывалась)) ) Приветик!!!)
Настена Диль
я постучу 3раза.. ежли не открыли то выбью ногой. .
вот еще.. 101раз стукать)))))))))
Евгения Ким
Альбина Мухамадеева Привет, Танюш!!!))
в буквальном смысле стучу только 2 раза (второй раз контрольный)))... .
А в переносном... все зависит от обстоятельств и человека, если будет действительно нужно, буду и в тысячный раз стучать.... до самой смерти.. . (ой, чего-то меня на философию потянуло))))
так много других дверей, я пока все двери не обстучу из дома не выхожу))))
я гораздо раньше перестану стучать: -)
если ответили "НЕТ" , то и второго раза не будет ! !
Ага, вдруг в 101 раз назовут адрес куда дальше идти)))
Перестану стучать, если со второго раза не открыли! А 101 раз лучше с разбегу, да башкой, может поможет!))))
не открыли или нет дома или видеть меня не хотят! смысл стучать так долго?
Если это касается личной жизни людей - то я не лезу и не сую свой нос.
зачем стучаться если надо просто ДЁРНУТЬ ЗА ВЕРЁВОЧКУ!!!
Постучу в другую дверь
ага
Natali 1