Прочие дела домашние
Вы стучитесь в дверь прежде, чем войти в комнату своего ребёнка?
у меня еще нет детей... но родителей приучаю к тому, чтоб стучались... и сама к ним сучусь.. .
А мы все в одной комнате живем. Не по карману отдельные комнаты.
Пока ему 3 года, подрастет - буду стучать обязательно!!
если дверь закрыта стучу, если приоткрыта -значит без стука
Иногда стучу, а иногда точно как мамаша в рекламе себя веду ( когда дети целуются, а мама входит и за наряды говорит) )))))))))))))
пока нет, но они и не закрывают дверь в свою комнату, только когда ложатся спать.
У меня пока детей нет. Пока живу с родителями. У нас двери в комнаты всегда открыты, поэтому нет смысла стучаться.
Я дверь закрываю только, когда по телефону говорю, в этом момент иногда стучаться, иногда нет, по-разному.
Хотя я прошу стучаться, если дверь закрыта.
Иногда.
Не всегда, когда дверь закрыта!!!!
нет, ему 4 года )
Моя мама стучалась, перед тем как ко мне войти, можно ребенка если не застать в рас плох, то хотя бы напугать неожиданностью
смотрела японский фильм "тетрадь смерти", там папа к своему сыну всегда стучался, прежде чем войти. я была поражена такой культуре. это здорово. сразу чувствуеьтся, что к ребенку отношение в емье как к взрослому еловеку.
а вообще надо бы)))
Да. И приучайте его делать тоже самое.