дорогие дамы!
Я человек характерный.
и когда меня ни с того, ни с сего начинают опускать ниже тротуара - ну мягко говоря я негодую. а особенно, если этому человеку я очень сильно помогла без преувеличения (точнее его родителям) А с ним я живу три года и у нас сыну полтора годика.
через трое суток пустой обиды вернуться домой и завалиться спать.. . а дома уже две ночи не ночевал (знаю железно на работе спал) надоел этот эгоизм. устала.
что дальше? с чегг завтра разговор начинать? или не начинать? пусть теперь он гадает как ко мне подойти?
хочу преподать урок, что просто так человека опускать и унижать нельзя! это горько и обидно! ну непрошибаемый он! что предпринять? чем по живому задеть? НО: не показывая гонор, а показывая честь и достоинство?
Прочие дела домашние
женский вопрос, отношения, тяжелый разговор
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
его плоды.
его не прошибешь. Есть такойсорт мужщин, которые считают, что им все должны. И ничего он никогда не поймет.. .
Выхода 2 терпеть либо разводиться.... Выбор за вами
Однозначно 19 ноября накрыть стол пойти на мировую, пока забыть на время про обиды, а в дальнейшем при налаженных отношениях поговорить по душам
Накрыть стол на День рождения и не за быть о своём внешнем виде.. .
Судя по Вашим словам, он скрытный и глубоко чувствующий Человек. .
К таким - бережное отношение и ...Критичнее к себе самой.. .
Никто не может отнять Достоинства -его просто теряют... Никого не слушайте -берегите свой очаг и будьте Счастливы...
Судя по дате рождения, он - Скорпион. Люди такого знака и близких "едят", и себя изнутри грызут. Начнете обвинять, да еще ставить в упрек, что он вам чем-то там обязан (это, по-моему, самое последнее дело, потому что помогать надо бескорыстно) - опять скандал получится. Может, иногда не стоит поакзывать характер, а побыть слабой и беззащитной? и просто сказать, что вам плохо, что вы переживали эти три дня за него, что вы тоже виноваты и т. д. и т. п.
объясните свое недовольство и ставьте перед выбором. ( мы это не очень любим) . если вас любят пойдут на встречу . если нет, тогда подумайте нужнали эта "тряпка" вам!
***ostorozhno Banditka***
то есть если мужчина принимает решение, что ему она не нужнга, значит он тряпка?)))))))))))))
я склоняюсь к тому, что горбатого могила исправит. И знаю это на своем собственном опыте - ничем его не переубедите, не перевоспитаете.... Как опускает ниже плинтуса, так и будет. И разговорами здесь не поможешь. Может быть правильно вам советуют - терпите, храните очаг. Я лично - так не смогла... .
Да и на кой нужен такой очаг, скоро ребенок подрастет - начнет понимать какие отношения между родителями
Молчать и ругать в данной ситуции бесполезно, просто старайтесь меньше говорить, пусть сам спросит, почему так. . А потом постарайтесь ему мягко и спокойно объясниь почему произошло так, а не иначе...
Я БЫ ЗДЕЛАЛА ВИД, ЧТО НЕТ ЕГО! ПРОСТО СТЕКЛО!!!! И НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТЬ ТОЛЬКО ВЫДЕРЖАТЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!!
***ostorozhno Banditka***
а смысл в чем? а если ему пофиг и он так и не подойдет первый?))) чё дальше то делать станете?)))))))))))
А почему Вы терпите эти унижения? А Вы не боитьсь, что сегодня он унизил просто так, а завтра не отлупит Вас и тоже просто так, ни с того ни с чего....
Его поведение – не что иное, как стремление контролировать, властвовать над тобой. Есть очень много вариантов поведения, но лучше почитай вот здесь:
как остановить насилие в семье
И главное, не опускайся до его уровня.. .сделать побольнее. Это будет война. Подумай о ребенке.
как остановить насилие в семье