Прочие дела домашние

тем кто рвётся замуж , замужем и женатым для профилактики гриппа

что так охота стирать носки , готовить жратву . исполнять свой ДОЛГ супружеский . вы поставьте их на ваше место они же всё это получают зп так не давая почти ничего в замен . ах ну да спермы не пожалел на ребёнка ( многие так и говорят) генофонд наш ...и что в итоге приходит бросает носки портки жрёт валяется , секаса ему подавай . потом идёт срёт пердит и ты слушай это как музыку баха и умиляйся . а потом ещё и на лево... а не лучше бы жить для себя как они . так ,пришёл сделал своё дело и вали , обслуживай себя сам , не надоело вам смотреть собачими глазами на своего остаебеневшего мужа и думать а кому я такая нужна . себя то когда научатся любить !!!
Женщине нужно жить не как прислуга .Сами из себя делаем прислугу для мужчины .Самое мерзкое в браке -пахать на него днем и ночью.
Алла Веретенникова
Лучший ответ
Женщины в подобного рода вопросах делятся на две категории:
1) Пробовала - понравилось
2) Не пробовала - не понравилось.
А все остальное - чистейшей воды псевдоинтеллектуальная мастурбация.
В очередной раз поняла, как мне повезло с мужем.
В нашей семье я слабое звено))))))
ну -ну. Рассуждала о жизни мадам у которой в жизни ни чего не сложилось)) ) Замечательная лекция для тех, кто так и не смог создать нормальную семью, Невостребованных женщин надо поддерживать-все правильно)))
Наталья Кубанская я ожидала такой ответ что у меня как вы считаете не сложилось . но это не так у меня всё не так как принято у наших . всё строится изначально с первых дней совместной жизни . если пойдёшь на поводу уступать так будет носки под нс швырять .
бабы выходят замуж чтобы пересесьть с шеи мамы на шею мужа в короткий срок
как мне вас жалко, если это у вас или ваше представление о семейной жизне.... поверьте, не так оно.
Анна Забирова
Наталья Кубанская вы непрваильно меня поняли жалеть меня не надо . это наблюдение жизни моих знакомых и у нас таких баб полно
Ну, может, это действительно так ужасно. Только и я тоже не подарочек. И ни разу не подумала, что я больше никому не нужна. Просто мне больше никто не нужен.
Eleno4Ka )
И где Вы такой ужас видели? Поверьте, все бывает совсем не так! У нас не малый супружеский стаж (по годам) , а по ощущениям - так только недавно в брак вступили.
Наталья Кубанская не жалейте мне эт . статистика нашиз семей
Мда . А Вам кто допек ?
Наталья Кубанская тут дело в самобие а не в самоотдаче .я тут не причём . это наблюдения жизни соседей , знакомых . у меня с первых дней ни кто не на кого не давил и так 15 лет .
))))))))))))ой нимагу.... Очень сочувствую, если у вас всё так* ))))))))))))))))))))))))))))))
Да плюнь ты на все, и сходи налево!
Видать очень хреново? Пройдет.
Наталья Кубанская ну что такая реакция . я не про себя а наши бабы такие дуры . ухватятся так и держатся за один хрен . уж извините за такой сленг . так живописно описываю всё просто такой доа краноречия . все знакомые жрут на до мной , как загну чего . говорят напиши книжку поржём .а я им в ответ таких как Донцова , Шилова итд как собак недорезанных что я ещё добавлюсь .