Прочие дела домашние

А вы еще,доверяете докторам или уже через одного....они вас не подводили?

Аня Демакова
У меня есть очень уважаемый и хороший доктор, я ей доверяю на все 100 %,
если у меня есть вопросы к другим специалистам, я прошу её мне посоветовать к кому стоит обратиться, еще ни разу
не подвели.
Чужим врачам, врачам в поликлиниках нет доверия, слишком много раз обжигались, теперь ходим только по своим ))
Светлана Жолдош
Лучший ответ
через одного. вот вышла на днях из больницы, пролежав там 21 день. не смогли поставить диагноз. лечили так просто, для галочки всем тем чем остальных лечат в этом отделении, а я пока проходила обследование. смотрели все врачи, кроме наверно практолога. так и не определили что со мной. а пошла после выписки к платному врачу. сразу поставил диагноз, выписал лечение и все у меня почти прошло, еще лечиться дней 5 надо. думаю пройдет скоро.
Эмили К
Не доверяю, а проверяю.
Сама в медицине 20 лет отработала, все закулисье знаю. Потому и проверяю.
Dana Lesova
подводили однажды оооочень сильно. после этого трудно верить другим. хотя стараюсь
Мария Власова
я сама врач, но ведь мы просто люди, а выздоровление во многом зависит не только от врача, сама мало обращаюсь к коллегам, когда только нужен именно узкий специалист, стараюсь обходиться своими знаниями
Елена Кисляк Но согласитесь, когда врач хирург не может распознать аппендицит, и пациент умирает от разорвавшегося аппендикса....Человек, пришедший (вернее, почти приползший) с микроинсультом, а у него идеальная кардиограмма....
Мы прекрасно понимаем, что все вы люди. Но врач, а вернее доктор, это такая профессия, которая требует призвания, а не зарабатывания денег на нездоровьи других. (К себе лично не примеряйте, я вас не знаю и поэтому говорю не о вас.)
Уже нет, уже никак.... И хотелось бы, но....
Пока доверяю... куда деваться))
Как то зубной предложил мне подержать зеркальце чтоб ему видно было пока он сверлить будет! ! Жесть
частично. просто медицинский подход лечит следствие, а не причину болезни.... к сожалению
Не верю, боюсь, подводили. Поэтому и не болею. А если что-своими силами.